Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Не работает джойстик от GameCube (Не подключается)
Не работает джойстик от GameCube
Аватар player
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кишинев
У меня проблема. Приобрела геймкубовский джойстик (беспроводной) и не могу подлючить. Не работает и всё. Выглядит он вот так: http://img7.imageshack.us/img7/5222/046ru1.jpg
Что делать? Заранее спасибо.

p.s. извиняюсь за грам. ошибку в названии темы.

Сообщение отредактировал player - Среда, 18.02.2009, 17:08

- Торренты будут жить вечно
- жду и надеюсь
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Открой крышечку на передней части консоли, нажми красную кнопку (не зажимая), а потом найди на геймпаде такую же кнопку и так же нажми её. Только я не знаю, где она распологается в этом геймпаде.

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
DarkNomad, Это джой к гк, а не к вии player, На верхней части консоли расположена крышка, открой её, там будет 4 слота под гк джои (К вашему джою должен идти и аксесуар для подключения к кубу) После подключения запускайте гк игру
Аватар player
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кишинев
Sashabel, спасибо огромное! Ошибка была в том, что я сначала запустила игру, затем вставляла. Перезапустила, всё работает.

- Торренты будут жить вечно
- жду и надеюсь
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Sashabel)
DarkNomad, Это джой к гк, а не к вии player, На верхней части консоли расположена крышка, открой её, там будет 4 слота под гк джои (К вашему джою должен идти и аксесуар для подключения к кубу) После подключения запускайте гк игру

Забыл (

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Не работает джойстик от GameCube (Не подключается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: