Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Сломалась(
Сломалась(
Группа: Гости
Только купил приставку,поиграл часа 4 и ту т на тебе джостик неработает,нажмешь кнопку на джостике,на пульте помигают световики и сразу тухнут
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Батарейки сели?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
нет все с ними в порядке
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Синхронизируй ещё раз. Если не будет работать, иди сдавай в ремонт. Надеюсь ты не чиповал приставку?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
Quote (Peamur)
Синхронизируй ещё раз. Если не будет работать, иди сдавай в ремонт. Надеюсь ты не чиповал приставку?

нет))я только купил,но уже сходил в магазин,но как нистрано у них она заработала,но приставку они все ровно поменяли biggrin
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
поздравляю, что проблема решилась. wink

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Надеюсь теперь всё в порядке

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
да все отлично
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Гость)
но приставку они все ровно поменяли

повезло biggrin

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар DeathdealingVir
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я тоже перепугался как и ты. Дело в том, что ты скорее всего неправильно установил датчик синхронизации.
P.s. оффтоп: В настройках консоли выбирай страну UK и когда будешь регистрироваться на сайте используй мыло на mail.google.com.
На маил ру письма не приходят. Не повторяй моих ошибок: http://www.nintendoclub.ru/forum/10-225-1

Ник: DDVir
Wii-код: 5189-1776-2151-9262
Группа: Гости
А в чем проблема с чиповкой , мне один качественный электронщик проверенный делал , и в инете не банят , и читает все диски , вот сам диски записываю и играю , а если че сломается , то у него же и чиниться буду , с его слов , XBОX360 погоревших намертво он видел много , треть из них ремонту не подлежат , он их донорами называет , покупает за копейки а потом детали их них что не погорели использует в ремонте других , а на счет Wii говорит что на его памяти ни разу не было серьезной поломки этой приставки , все с чем сталкивался ремонтировалось без проблем и потери качества , говорит устроена она просто как и все гениальное ...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Сломалась(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: