Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблемы с моутом/нунчаком/кнопками (в общем всем, что связано с устройствами ввода для Wii)
Проблемы с моутом/нунчаком/кнопками
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Dinh)
В игрушке Вии Спорт (сандартная 12ти игровка)

12ти игровка - это Вии Спортс Резорт, а не стантдартный Вии Спортс. Этой игре нужен Wii Motion Plus. У второго пульта прицеплен он?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MoscWOW
да там без разницы какой моут.если ммм... моут под номером 1 - работает,а под номером - 2 - нет,то поменяв их местами получим тот же результат (то есть тот,что был 1,а стал №2 - перестанет пахать, зато неработающий 2й - ставший №1 - прекрасно будет функционировать )
Аватар KittyKat
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Орел
Порвался кабель на сенсорной планке. подскажите можно ли его соединить или где можно купить новую...спасибо
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (KittyKat)
подскажите можно ли его соединить


Можно, почему нет
Аватар KittyKat
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Орел
Внутри два провода оранжевый и красный. в паре с шелковой нитью обмотаны бумагой и сверху двойная изоляция. Попытки скрутить в открытую к успеху не привели...не знаю уж что не так((((
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (KittyKat)
Попытки скрутить в открытую


Т.е. красный к красному а оранжевый к оранжевому ?

Если уж совсем никак - покупай новую планку. Кстати, рекомендую беспроводную, гораздо удобнее и рваться нечему ;-)
Аватар KittyKat
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Орел
Заказала из китая планку. Беспроводную, по совету cig
А хочется играть сейчас.... cry
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (KittyKat)
А хочется играть сейчас


Поставь перед телевизором две свечи зажженные. Все будет работать ;-)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железногорск
Здравствуйте.
1) Вопросы, связанные с софтмодами итп, задаются в соответствующем разделе.
2) Wii mote перестал работать, после того как ребенок им сильно долбанул об шкаф. Работает только когда вставлен в гитару и управляется только стрелками, а на движение не реагирует. Я правильно поняла , что его просто надо завернуть и бросить на пол и он типа от встряски опять заработает?
Сообщение отредактировал Зедзи - Суббота, 19.11.2011, 11:41
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
2.Вроде да, но вообще возможно проблема в sensor bar(Если конечно, у тебя не свечи или что-нибудь другое).

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Photografer)
2) Wii mote перестал работать, после того как ребенок им сильно долбанул об шкаф. Работает только когда вставлен в гитару и управляется только стрелками, а на движение не реагирует. Я правильно поняла , что его просто надо завернуть и бросить на пол и он типа от встряски опять заработает?

в нём повредился акселерометр и гироскоп... всё-таки лучше, думаю, отремонтировать, чем долбануть об стенку...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железногорск
А его можно отремонтировать самому, поскольку там где я живу и приставка та такая очень малоизвестна? в каких мастерских такое ремонтируют?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (ArtMOON)
всё-таки лучше, думаю, отремонтировать

Quote (Photografer)
А его можно отремонтировать самому,

Пульты не ремонтируют. Только меняют, если на гарантии.

По проблеме - он не реагирует только на движение? Курсор при включении приставки бегает по экрану? Если да, то реально попробуйте трюк с "кидаловом" (если пульт в чехле, можно не заворачивать в мягкое).

Аватар MajorScrew-upMan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Здравствуйте. Купил черную Wii весной, потом чуть позже разжился зарядным устройством Trustmaster T-charge One. Проблема появилась около полутора месяцев назад: батарейки из комплекта зарядника стали сгорать где-то минут за 10-15. Сегодня купил другие, та же история: батарейки выдыхаются подчистую за десять минут, и надо снова заряжать четыре часа. В чем проблема: в самом виимоуте или в переходнике для зарядника? Переходник сделан для ААА батареек.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Хмм... Ты случаем не до заряжал батарейки раньше, пока они не разрядились полностью?
Если это так, то могу предположить что дело в моуте т.к. возможно изза до зарядки он привык раньше орать о том, что батарейки скоро разрядиться(Информация не проверена, может быть ошибочной, меняй моут на свой страх и риск)...

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблемы с моутом/нунчаком/кнопками (в общем всем, что связано с устройствами ввода для Wii)
Поиск: