Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблемы с моутом/нунчаком/кнопками (в общем всем, что связано с устройствами ввода для Wii)
Проблемы с моутом/нунчаком/кнопками
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Батарейки хорошие? Пробуй пересинхронизировать как в инструкции, если не помогает - я пас :)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
пересинхронизацию делал по инструкции и всевозможными способами. оба моута рабочие если по отдельности, но если при активном первом включить второй, отваливается первый и не конектится второй, пока консоль снова не перегрузишь.. можнго оба запустить тока если одновременно включаешь их при включении консоли.. но wiifit уже так не подключишь :(
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Хм, странно... Даже не знаю... Если консоль не чипованая, то попробуй сюда обратиться.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Gosha
Наконец я сообразил, как это менять!
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Cнайпер, ты это в игре делаешь? Если да, то надо убедиться, что игра поддерживает 2 моута и подключать 2-й в определенном режиме.
Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 30.06.2008, 13:40
Аватар dima133
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем привет, у меня такая проблема: если моут далее 3 метров от панельки инфракрасной то начинает курсор тормозить и с каждым движением вибрировать моут. Так должно быть?? и на какое расстояние можно отходить с моутом?? зарание спасисибо за инфу

Парам пам паМ
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
dima133, Да, в принципе должно, потому что от инфракрасной панели расстояние должно быть 1.5 - 2.5 м. по моему :)
Аватар dima133
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
спасиб, да так и есть максимум 3м=)

Парам пам паМ
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Усинск
как включить 2 моут???
Аватар Gosha
Наконец я сообразил, как это менять!
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Просто нажать любую кнопку на 2-м контроллере или зайти в HOME menu/ Wii Remote Settings/Reconect/ Когда окошко "Disconecting" исчезнет, на каждом контроллере (по очереди) Надо понажимать 1 и 2.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Что делать если диск WiiFit не загружается
Аватар Gosha
Наконец я сообразил, как это менять!
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Юля, Слишком мало информации. Ответь на вопросы:
Какой регион диска, какой регион приставки, Чипованная ли приставка, сколько лет, есть-ли гарантия и каким именно образом не загружается?

Добавлено (31.08.2008, 12:05)
---------------------------------------------
И твой вопрос не в той теме.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

M
А можно тоже вопрос задать по джойстикам?
Проблемка в следующем, когда играем в теннис, у одного игрока звуки подач приглушенные, намного тише чем у другого. Такого раньше не было!
Подскажите, в чем может быть проблема!
Спасибо!
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
это не то, чтобы прям глюк...... У меня такое тоже часто случается, погрешности приставки просто... Плюс надо найти правильную комбинацию нажимания кнопок для синхронизации :)

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

M
ok!
cпасибо за ответ!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
cry cry cry cry Люди добрые помогите !!!!!! cry cry cry cry Купил себе Wiimoute RVL-003 и Nunchuk NW805 (Logic3), пару дней поигрался, и началось cry cry cry При подключении нунчака на моуту начинается садится батарея!!! Купил на моут аккумулятор заряжаю его полностью и все равно(разряд за несколько секунд). Нунчак отключаешь все начинает работать!! В чем причина???? Заранее спасибо за помощь????
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблемы с моутом/нунчаком/кнопками (в общем всем, что связано с устройствами ввода для Wii)
Поиск: