Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Wireless Nunchuk (синхронизация Wireless Nunchuk (беспроводной) и Wii Remot)
Wireless Nunchuk
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Южно-Сах
Прошу помочь.
Утерял инструкцию, в связи с этим не могу заново синхронизировать Wireless Nunchuk (беспроводной) и Wii Remote
Подскажите плз комбинацию клавиш для синхронизации устройств
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
epress, А что за модель. Я знаю про две. На одной 2 кнопки синхронизации, а у второй одна.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

izevsk
Тоже достался такой нунчак(кнопка одна с боку)ремоут его находит но происходят какие то прерывания на пол секунды и очень часто(держа кнопку получается что я её хаотично нажимаю). Это я их синхронизировал не правильно или можно его выкидывать?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Wireless Nunchuk (синхронизация Wireless Nunchuk (беспроводной) и Wii Remot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: