Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема с wii (ё)
Проблема с wii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Silvi
У меня уже как год вии и вдруг сегодня играя в гитар хиро,я вырубил приставку и врубил её снова...

Но при включении появилось странная картинка- нарисован телек и написано на многих языках:Нажмите А

но нажимаю и ничего не происходит..пытался приставку контроллером но тоже без успеха cry Может принималка сигналов сломалась? Помогите плиз

Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Вот скриншот или фото этой картинки намного бы ускорили решение твоей задачи. А так непонятно. Почитай инструкцию на всякий случай. Диск какой регион? Приставка? Чип или лицензия?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Silvi
Да там просто на белом фоне нараисован телек и на нём эта штука для приёма сигналов...и на всю картинку написано на разных языках нажмите ... Вии не чипованная, лицензионная купил в Италии...думаю что просто этот сенсор приёмный неработает и стоить купить новый...
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (Vanilaice)
сенсор приёмный

Приёмный? Я думал, он излучатель.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Если речь о сенсорбаре, то там обычные ик-светодиоды. Я мало, что понял из описания, но, похоже, дело в отсутствии синхронизации виимоута с Wii.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Silvi
Так и что мне делать?Как сделать чтобы он снова синхронизировался? Сенсор бар то работает...камерой мобильника проверял-лучи идут
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Ну как все... Кнопку Sync на приставке нажать-отпустить, потом сразу кнопку Sync на пульте нажать-отпустить...

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Silvi
КК попробую спс за совет . если не получиться отпишусь
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема с wii (ё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: