Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Левый нунчак?
Левый нунчак?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Купил к основному набору джостиков еще и дополнительный.

Ситуация следующая: в wii sports resort при стрельбе из лука, wii говорит что не вставлен нунчак, но он вставлен. Может не работает думаю (но вчера же в др играх все было нормально). Запускаю wii sports и в боксе нунчак работает - удары есть. Залезаю тогда в боулинг в wii sports и что я вижу - я вижу что wii вместо картинки подключенного нунчака показывает знак вопроса - то есть что-то подключено, но что - система не определяет.

Что это такое? Кто-нибудь сталкивался? Идти менять? Спасибо.

Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
У меня есть "левый" нунчак с DealExtream. Он тоже отказывается работать совместно с WM+, хотя с остальными играми работает без проблем.

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (CityAceE)
У меня есть "левый" нунчак с DealExtream. Он тоже отказывается работать совместно с WM+, хотя с остальными играми работает без проблем.

Ну я так понимаю что это не повод идти в магазин и менять его?

А как тогда брать правильный нунчак и не наколоться так как это вроде тоже нинтендовский.

Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Если брал оригинальный - бегом менять в магазин.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Freezo)
Если брал оригинальный - бегом менять в магазин.

Да вроде оригинальный - просто непонятно почему он не определяется а где и определяется но со знаком вопроса.

спасибо.

Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
у нас не продают оригинальных контролёров только корейские подделки причем за нехилую цену и еще умалкивают по этому поводу >( по теме:а беспроводной не спасёт?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А у меня такая ситуация с нунчаком.
Куплен был в магазине вместе дополнительно к оригинальныму комплекту. Только недавно обратил внимание на то, что джойстик не подпружинен, т.е. если отвести его в какую-либо сторону, то джойстик там и останется.
При детальном рассмотрении видно что нунчаки отличаются один от другого.
Что это, не оригинал? Или брак? Или поломка?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Ну, раз отличаются - значит, не оригинал. Но даже у "левых" джойстиков должна эта фишка подпружиненой быть, так что по любому - поломка...

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Левый нунчак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: