Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Замена метеринки на Wii (Брикнутая Wii и замена материнки)
Замена метеринки на Wii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vladivostok
Есть брикнутая корейская Wii.
Есть возможность заказать недорого материнку NTSC US.

Подойдет ли привод от корейской Wii к американской материнской плате Wii?
Какой тогда регион станет у Wii? Т.е. какие диски для нее нужно будет покупать? Корейские или американские? :)

Кому интересно брик произошел после обновления с версии 3.3 на 4.2
Ничего левого не стояло, просто обновление встало на 99% провисело так 3 часа, пришлось выключить-включить приставку.
После включения: Error 003

По гарантии в Корею везти нереально. Была куплена на распродаже за 177$

Есть возможность немного подождать и купить PAL материнку. Вопрос тот же самый?

Сообщение отредактировал cookie - Пятница, 30.10.2009, 11:33
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Это сработала защита Nintendo. Они таким образом борются против приставок, у которых менялся регион. Ситуация не безнадёжна. Есть сообщения о благополучном восстановлении консолей после подобной ошибки.

С уважением, Станислав.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Без подготовки сделать что то нереал. Нужен либо труча баг, либо сохранение с эксплоитом в вии. Возможно существуют чипы, которые смогут патчить налету диски для автозапуска в SaveMiiFrii..но я таких во всяком случае не знаю
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vladivostok
Quote (CityAceE)
Это сработала защита Nintendo. Они таким образом борются против приставок, у которых менялся регион.

Интересно они защищаются. Я только успел поиграться в корейский спорт, подключил приставку к интернету, думал может после обновления получится язык с корейского на английский поменять и пи..ц. т.е. кирпич.

CityAceE, поделитесь ссылкой где описывается или хотя бы говорится об удачном восстановлении? Я видел только топики с фразами - словили 003 несите на помойку или меняйте материнку. Причем на корейских форумах проблема один в один (не ставя ничего левого чипов, хомбрю и пр. ловят 003), но нинтендо в кореи меняет приставки по гарантии.

Добавлено (31.10.2009, 02:57)
---------------------------------------------

Quote (Sashabel)
Без подготовки сделать что то нереал. Нужен либо труча баг, либо сохранение с эксплоитом в вии. Возможно существуют чипы, которые смогут патчить налету диски для автозапуска в SaveMiiFrii..но я таких во всяком случае не знаю

Для труча бага или других эксплоитов нужна подмена IOS... Но так как приставка не грузится, то не представляю как это сделать.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Замена метеринки на Wii (Брикнутая Wii и замена материнки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: