Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблемы с дисковым приводом и дисками (в общем всё, что касается дисков и привода - сюда)
Проблемы с дисковым приводом и дисками
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Проблемы с распознаванием диска, чтением, поломками или проблемами привода. Царапины, форматы дисков (PAL/NTSC), трещины, обмен (официальный!).

В этой теме не задаются вопросы о том, какие диски использовать для записи на чипованных приставках!!! Все сообщения с упоминанием о нелегальных дисках и чипованных (хард+софт модификация) стираются без предупреждения!


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Rayman Raving Rabbids
Не читается.
Приставка не чипованая, диск официальный.
как быть?
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Elkineve, сдать в магазин, основываясь на Правах Потребителя, Глава II, статья 21 - замена товара ненадлежащего качества. Правда, если честно, не помню распространяется ли это на софт

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Покупал в январе, чека нет, не примут, наверняка.
Но попробую.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Elkineve, если чека нет, шансов нет... попробуй пока почистить диск и проверить, нормально ли работают другие игры

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Quote
если чека нет, шансов нет...

Не правда. В соответствии с ФЗ о защите прав потребителей чек не обязателен. (ссылку на статью не дам ибо лень искать)

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Depress)
В соответствии с ФЗ о защите прав потребителей чек не обязателен. (ссылку на статью не дам ибо лень искать)

Для продуктов программного обеспечения смотрел? К тому же даже не в этом дело, магазины просто ОТКАЗЫВАЮТСЯ менять что-либо БЕЗ ЧЕКА. Судиться дороже выйдет. Да и куплена игра в январе..

Группа: Гости
Не запускается игра The Legend of Zelda, пишет "Unable to read the disc", перед этим игра вылетала до загрузки, но диск определялся. Потом установил обновление с другого диска и теперь даже названия не показывает. Помогите пожалуйста
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Обновление с другого диска? Какое обновление?

Скорее всего проблема в приводе. Когда моя Вии сломалась (была поломка в блоке питания), мне авансом заменили и привод, хотя я не просил. Так что если на гарантии, просто неси обратно.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар fUNh1t
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Тагил
Ну мы как бы сами торгуем приставками, да и происходит это в Нижнем Тагиле. Так что теперь её никуда не сносить. Мы её недавно купили, Зельда пока что единственная игра которая не запустилась. Прошивку поставил 2.1Е

stay (sic) maggot
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lod
Помогите.
Консоль не читает диски вообще.
Пишет : "Unable to read disk"
Игра куплена в июне.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Помогите, не читает диск пишет : "Unable to read disk". Игру купили в июле
Аватар Gosha
Наконец я сообразил, как это менять!
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
doguz, Юля,

Отнесите в гарантийку, если на гарантии и приставка свежая, а если нет можно поискать сервисы.
Про сервисы меня не спрашивать, я у себя в Красноярске только 1 знаю, да и в нем не уверен.

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем привет.
У кого нить было, чтоб диски вообще не всовывались? механизм жужжит, а диски брать не хочет...Вии куплена 2 недели назад (изначально не работало...а в связи с праздниками сдать не удалось))...мне прямиком в сервисный центр что ли?
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Попробуй по другому всунуть диск. Если не поможет - неси в СЦ.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблемы с дисковым приводом и дисками (в общем всё, что касается дисков и привода - сюда)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: