Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблемы с дисковым приводом и дисками (в общем всё, что касается дисков и привода - сюда)
Проблемы с дисковым приводом и дисками
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (RedFielD)
Вопрос чтоб подстраховаться - приехал сегодня ко мне с ебея диск HOTD 2&3Returns, новенький, в пленочке, тока вот во время перевозки он в коробке вылетел из крепежных пазов, в итоге есть множественные потертости и царапинки, не глубокие, но практически по всей поверхности диска, игра запускается и играется, привод страшных посторонних звуков не издает, но все таки как-то стремно..........подскажите, насколько губительно для лазера Wii чтение такого диска(помню на ПС1 лазеру было на все положить, все прекрасно хавал)...Почитал эту тему и как-то не по себе стало.

лазер это свет и никакого прямого физического контакта с поверхностью диска он не имеет, так что от царапин никакаких повреждений он понести не может - если диск читается и играется то радуйся и играй.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар RedFielD
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки МО
Ок, спасибо, а то ждал месяц и думал придется по новой заказывать!

Помощь в получении 500 wii points!!! номер моей консоли 8597 8708 9980 6088
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Якутск
Помогите пожалуйста, я покупал Nintendo Wii в Москве, потом моя сестра купила игры из Америки, но почему он не видит эти диски, кстати версия у меня 3.2Е кажись
Аватар lopuxilo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Если игры из Америки,то формат их NTSC (только на американских приставках запустятся), для Европы (Россия в т.ч.) - формат приставки и игр должен быть PAL.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Якутск
тогда что делать?
Аватар lopuxilo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
очевидно продавать тем,у кого приставка из штатов,но думаю таких немного.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (lopuxilo)
тогда что делать?

Софтмод.
см. раздел "Серая зона"
Либо чиповка, но это уже явное пиратство.
Сообщение отредактировал ArtMOON - Вторник, 21.06.2011, 19:36

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Доброй ночи!
Wii куплена в декабре 2011 года, в комплекте шли две детские игры и плюс Wii Sports.
Все игры запускаются отлично, а вот спорт никак не хочет считывать(( Обращалась в магазин, пожали плечами, но диск обменяли на аналогичный (из такого же комплекта), сославшись на то, что заморачиваться им некогда и всему виной царапины. В итоге: этот диск так же не считывается(( Приставка просит вытащить диск и совершить какие-то, неведомые мне, манипуляции!
Плиз, подскажите, что делать?!
Идти "дербанить" продавцов или можно справиться своими силами? :)
Ооочень надеюсь на вашу помощь, Яна))
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Zoom)
Идти "дербанить" продавцов или можно справиться своими силами?

Здравствуйте)
Наверное самая непонятная проблема на Wii) Насколько мне известно, решения ей так и не нашли. К интернету консоль подключена? Если да, то сбросьте настройки подключения(некоторые говорят что помогает). Попробуйте обменять саму консоль.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
KOLT, спасибо за быстрый ответ :)
Сегодня звонила в Nintendo, сказали, что эта проблема всплывала, но уже довольно давно! Была партия с бракованными дисками, скорее всего, именно она мне и попалась! Придется ехать в СЦ, сказали решат проблему! :)
зы: консоль к инету не подключена.. пошла изучать ваш форум, буду учиться :p
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Zoom)
пошла изучать ваш форум, буду учиться :p

успехов

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
играл в игру от геймкуба
решил вынуть диск, происходят звуки как при выхода диска из приставки и диск не выходит.
вырубил приставку, попробовал снова , та же реакция.Делает звук, что диск выезжает и прекращается.
Что можно сделать?
на компьютере есть штука, когда при включении компьютера можно вынуть диск, когда привод не хочет выдвигаться.
Может и тут чтото такое? Стоит ли разбирать приставку самому?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Диск точно внутри? Посторонних предметов в привод никто не запихнул? У меня малышня туда затолкала пластмассок всяких, пришлось разбирать. Несложно, на ютубе есть видео, но нужна трехгранная отвертка - на ибее можно заказать.
Если консоль еще на гарантии, то сам лучше не лезь.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Помогите, плиз.
Wii не читает лицензионный диск "Samurai Warriors 3". Покупаю уже второй такой диск (в разных магазинах), проблема одна и та же: не видит вообще диска.
Приставка европейская, регион диска PAL. С другими дисками никаких проблем не возникает.
С чем может быть связано и можно ли как-то исправить ситуацию?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблемы с дисковым приводом и дисками (в общем всё, что касается дисков и привода - сюда)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: