Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Страница 1 из 11
Модератор форума: nintendo-wii, drugold 
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, настройка, решение технических проблем » Не работает контроллер (в контроллере поменяли батарейки)
Не работает контроллер
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
в контролере поменяли батарейки на дюрассел, одна пара отработала чуть-чуть, стали мигать все 4 лампочки при нажати на любую кнопку а приставка от контроллера даже не включается и соответственно не работают игры.при замене батарек ничто не изменилось. что делать
Аватар cig
Командующий ДиWiiзией
Группа: Проверенные
Сообщений: 1590
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Пересинхранизировать попробовать
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, настройка, решение технических проблем » Не работает контроллер (в контроллере поменяли батарейки)
Страница 1 из 11
Поиск: