Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Ремонт Nintendo Wii, сервисное обслуживание, запчасти. (Быстро, качественно, гарантия. Возможен забор курьером.)
Ремонт Nintendo Wii, сервисное обслуживание, запчасти.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
..

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Добрый день. Сломался motion+. В связке с пультом всё работает нормально. Но стоит подключить нунчак, как указатель пропадает, причём в определённом положении судя по всему контакт снова появляется, а вместе с ним и указатель. Но так играть, понятное дело, невозможно. Я почти уверен, что виноват именно мотион, т.к как их у меня два, и второй нормально работает с этим же пультом и нунчаком. Можно ли как-то починить? Или проще купить новый?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Насколько я знаю, М+ не чинятся...

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Очень жаль. Спасибо
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Осмелюсь выдвинуть предположение... Подлинные WM+ негативно относятся к подделочным нунчакам (проверено лично), отказываясь работать с ними. Возможно, что подделочные WM+ лишены этого свойства. Возможно у тебя один WM+ настоящий, а второй китайская копия.

С уважением, Станислав.
Аватар kyropat
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барнаул
Попробуй отнести туда где чинят сотовые, Пусть там прозвонят контакты и если что там сразу и припояют . Я в своем китайском М+ так менял шлейф который перетрется из-за косячной пайки .
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
У меня всё родное - нинтендовское, во всяком случае елси верить коробкам и прочему) И раньше же нормально всё работало. А в какой-то момент перестало. Может и правда в ремонт сотовых отнесу, или сам разобрать попробую. Просто вроде как тут тема с предложением по ремонту, думал может возмутся)) В любом случае спасибо за ответы.
Аватар toNY_matrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Калининград
Подскажите, подлежит ли ремонту консоль, которая выдает графические артефакты? Похоже на перегрев. Черные точки в меню и зелено-красная рябь в играх. Все началось через неделю, после подключения консоли к интернету по Wifi. Конечно, Wii Connect был постоянно включен. Почитал забугорные форумы, симптомы совпадают. Сейчас все отрубил, но проблема все равно осталась

Есть ли надежда?

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (toNY_matrix)
Есть ли надежда?

Железо испортилось. Какие тут надежды?

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар toNY_matrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Калининград
Связался с Сервисным центром NextGame, озвучили цену: 5000 рублей. Полная замена материнской платы. Кто нибудь уже пользовался их СЦ? Какие отзывы? Или может стоит купить новую консоль....
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
Ремонт жуткий задвигаютдо 6 000 р как так? приставка б.у стоит 4 - 6 тысяч!!!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Baku
здравствуйте у меня такая проблема. засовываю диск в приставку wii а он не засовывается, даже не чувствовать ее от чего это может быть?
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (salman_hasanov)
засовываю диск в приставку wii а он не засовывается

Скорее всего проблема с дисководом. Нужно воспользоваться услугами сервисного центра.

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Baku
у меня WII японский с 1 пультом я хочу купить дла него еще 1 пульт, к нему подойдет лубой или толка японский?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Любой.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Ремонт Nintendo Wii, сервисное обслуживание, запчасти. (Быстро, качественно, гарантия. Возможен забор курьером.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: