Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема: Что-то сломалось, не знаю что! (Что-то сломалось???-Пишите сюда Мы постараемся помочь)
Проблема: Что-то сломалось, не знаю что!
Группа: Удаленные
Если у вас есть вопрос или проблема, но вы не знаете в чем она заключается, пишите сюда.

Чипованные консоли не обсуждаются.

Желательно, однако, постить в специально отведённой под проблему теме.

Эта тема была начата ранее, поэтому включает в себя многие разносторонние проблемы. С 20.02.2008 в ней обсуждаются только общие проблемы, неизвестного характера.
Вопросы, не подходящие по критериям задачи темы будут удаляться или редактироваться.

Peamur, 20.02.2008

Взрослый Лев писал:
Пишите проблемы с wii, мы их будем решать

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
ВзрослыйЛев, вряд ли ты их будешь решать :-)

Группа: Гости
Здравствуйте!
Купил, подключил, поиграл 4 часа, громкий хлопок в джойстике - и в приставке полная тишина, не жива, лампочки не горят
Группа: Гости
решение оказалось простым - накрылся адаптер, который шел в комплекте, он был на 120в-и естественно он сгорел.
воткнул адаптер на 100-240в - он шел в отдельной коробочке - заработала.
надо читать, что написано-и будет хорошо, помоему так
всем спасибо
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Ну и отлично, что проблема решилась. wink

Группа: Гости
Хай. народ помогите. чё делать незнаю.
дело в том что скачал с торента Metroid3 в NTSC переделал его в PAl после апдейта не могу зайти в сетинг и поставить что угодно. не HDtv не размер и вообще не входит в сетинг а появляется типа странички из нета
с сылкой кудато.... а инета нету. вот. какой чип стоит тож незнаю. купил самую первую приставку каторая продавалась в москве на митинском радио рынке.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Купил бы нормальный диск, не мучался бы.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
Появилась сильное жужжание привода. Что это может быть, и может ли это быть связано с чипом?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Чип зацепился за диск biggrin

Нет, вряд ли это чип. Посмотри, устойчиво ли стоит приставка.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
уж два раза перебрал, проверил провода, и ... ничего не помогает
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Отнеси где купил и объясни жалобу. Ах...не получится, у тебя же чип. Теперь мучайся без гарантии.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
А я купил приставку, поставил диск - Wii Game, затем нажал Eject, поставил диск Ртуть, приставка пишет вставьте диск Wii Game блин... нажал на меню, зашел в меню - выбрал диск - снова пишет вставьте диск Wii Game. Нжал ресет на приставке, загрузилась диск ртуть запустился, поиграл, нажал Eject - снова вставьте диск ртуть... нажал ресет загрузилосб меню, вставляю диск Wii Game пишет диск не может быть прочитан, читайте мануал, вставляю ртать таже заморочка... нажимал ресет, вытаскивал из розетки, таже фигня. Что делать?
Аватар Lethal
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 246
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижневартовск
Я запутался wacko
Quote (Гость)
Wii Game

это че такое? biggrin
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Гость)
А я купил приставку, поставил диск - Wii Game, затем нажал Eject, поставил диск Ртуть, приставка пишет вставьте диск Wii Game блин... нажал на меню, зашел в меню - выбрал диск - снова пишет вставьте диск Wii Game. Нжал ресет на приставке, загрузилась диск ртуть запустился, поиграл, нажал Eject - снова вставьте диск ртуть... нажал ресет загрузилосб меню, вставляю диск Wii Game пишет диск не может быть прочитан, читайте мануал, вставляю ртать таже заморочка... нажимал ресет, вытаскивал из розетки, таже фигня. Что делать?

нельзя попонятней? мы ведь люди, а не инопланетяне

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Дело в том, что менять диски после запуска игры вообще нельзя. Если хочешь поменять диск, сначала выйди в главное меню.

Запуск игры
-вставить диск
-выбрать канал с диском
-выбрать старт

Завершение
-нажать во время игры на домик на пульте и выйти в меню Вия
-после того как меню загрузится, нажать ресет.

Я так понял гостя. То что он делает, вообще-то используется для запуска импортных игр,т.е. вставляешь нормальную игру, а потом, пока она грузится очень быстро достаешь диск и вставляешь импортный (японский) диск.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема: Что-то сломалось, не знаю что! (Что-то сломалось???-Пишите сюда Мы постараемся помочь)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: