Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема: Что-то сломалось, не знаю что! (Что-то сломалось???-Пишите сюда Мы постараемся помочь)
Проблема: Что-то сломалось, не знаю что!
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
:D :D :D :D Незачто

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
По моему в любом современном телевизоре можно выбрать режим

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Не в любом.. В некоторых.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Toronto
Спасибо большое всем. Буду зондировать на предмент способностей телевизора менять режимы.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Женева
всем привет!!! значит так...случайно была выдернута вилка из розетки,а консоль не известно был выключен или включен...после вилку вставили обратно , а консоль НЕ ВРУБАЕТСЯ!!!!!! никакая лампочка, ниче не горит! че случилось? как исправить?
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
возможно перегорел предохранитель в блоке питания...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Здравствуйте. Напишу сюда, потому что во флудилке мне никто не отвечает: сегодня купил чипованную Вии. Игра Wii Sports, которая была в комплекте с приставкой, у меня не запускается, на черном экране Вии выдает ошибку. Кто-нибудь знает, что делать? Заранее спасибо.
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (elserjo)
на черном экране Вии выдает ошибку

Ну так текст ошибки сюда запость! Так же буквы не просто так пишут. Как помочь-то тебе если ты полной информации не даёшь?

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
CityAceE, уже решил эту проблемму. Просто протер диск. Благодарю за помощь.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Купил приставку с рук чипованую. Призапуске на 42дюймовом телеке по компоненту обнаружил что в некоторых моментах бывают мерцают маленькие цветные точки. Это у всех так или мне не повезло.
Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Maximus,
Если телевизор ЖК и точки мерцают в одном месте, то, скорее всего, что у телевизора битые пиксели.
Вполне возможно, что виноват кабель, которым вы подсоединяете приставку. Возможно, он где-то перегнут, но может и просто бракованный. Надо найти другой и проверить.
Если телевизор и кабель в порядке и точки мерцают во всех играх, то, скорее всего, у приставки битая видеопамять. В таком случае надо нести в гарантию/ремонт.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Game Boy
Телевизор сто процентов без битых пикселей, кабель проверил другой тоже самое. В принципе сильно они меня не напрягают, но какая вероятность что количество их не увеличится?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Как повезёт... Попробуй отключать из розетки БП, может, сбросятся... У моего друга такая фигня была, во время ремонта в квартире Wii без питания недельку постояла - и всё в порядке стало, пока всё ок.

Аватар inki
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Maximus)
Купил приставку с рук чипованую. Призапуске на 42дюймовом телеке по компоненту обнаружил что в некоторых моментах бывают мерцают маленькие цветные точки. Это у всех так или мне не повезло.

было у меня что то похожее. я по гаранти менял. правда у меня этих точек было очень много


Шпагу для дуэли,
Меч для битвы,
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает сам.
--------
Колекция эмуляторов и игр к cps-1, cps-2,cps-3, Игровой автомат Killer Instinct, neo-geo, Nintendo 64,sega, snes, sps2
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
inki,
А тебя во всех играх были точки? У меня вне которых или совсем нету или минимальное количество точек, а вне которых очень много, причём от уровня графики зависимости нет. Радует что при жестком тестирование (несколько раз играли по 8 часов за раз) количество точек нисколько не увеличиваться.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема: Что-то сломалось, не знаю что! (Что-то сломалось???-Пишите сюда Мы постараемся помочь)
Поиск: