Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Помогите ! (Проблемы с экраном)
Помогите !
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

kiev
Купил Вии В комплекте идет стандартный композит кабель в меню настроил все хорошо на весь телевизор (телик LCD 42 дюйма) Попробовал поиграть в игры в вии спорт все хорошо показывает растянуто на весь экран Попробовал более серьезную игру в виде Сайлент Хилл и сразу заметил что по бокам черные полоски то есть игра не на весь экран где-то 2см скушало у экрана
Вопрос это недостатки композита или как? Хочу купить себе компонент на компоненте это исчезнет или нет?
Скажите у кого компонент!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Это у тебя настройки телека такие. Выбери правильное растяжение.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

kiev
Я телик полность настроил именно формат изображения если например другие настройки использовать то будет вообще только квадратик по середине небольшой ввиде игры Меня другой вопрос интерисует на компоненте на весь экран будет или нет?
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Detektor)
Вопрос это недостатки композита или как?

Это недостатки ТВ. У меня монитор подключён через компонент. В режиме "Wii" вертикальных полос нет, а вот в режиме "GameCube" по бокам вертикальные чёрные полосы по полтора сантиметра.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

kiev
А что значит в режиме ГеймКуб? Телевизор филипс 8404 42" Значит если я приобрету компонент и включу 480p то небольшие полосы 1.5-2см по бокам останутся??????????? При чем повторюсь игр пока немного всего 3 спорт на весь экран, а игра Silent hill shattered memories вот с полосками идет.
Сообщение отредактировал Detektor - Вторник, 07.09.2010, 16:53
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
...Значит если я приобрету компонент и включу 480p то небольшие полосы 1.5-2см по бокам останутся???????????...

останутся. не думаю, что это недостаток ТВ. пробовал 2 игры: RE Umbrella Chronicles и RE Darkside Chronicles на 3 разных ТВ (плазма FullHD 42, lcd 32 HDReady и 28 плоский ЭЛТ). Подключал везде по компоненте. Результат: Umbrella Chronicles везде с полосками где-то по сантиметру, а Darkside Chronicles без полосок.

Сообщение отредактировал MetalMind - Среда, 10.11.2010, 10:43
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Помогите ! (Проблемы с экраном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: