Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Не читаются диски PAL (Приставка - PAL, но не читает PAL-Диски)
Не читаются диски PAL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

odessa
не знаю, насколько "экзотична" моя проблема, но тем не менее. вии куплена в соеденённом королевстве. там к ней было взято пару дисков пал региона. у себя дома, на украине купил диск пал - не видится. :(
есть ли какие-то предположения?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Что за диск?
Если Super Smash Bros. Brawl, то я не удивлюсь)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

odessa
не
call of dute modern warfare. для wii, естественно
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Диск-то лицензионный?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

odessa
да, в том-то и дело

у меня раньше были попытки самому записывать скаченные с сети образы - они точно также не читались, как и не читается этот лицензионный диск.

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
А те, что были с приставкой - никаких проблем?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

odessa
да. другие не читаются.
в приставке регион стоит - великобритания и если его поменять - начнутся глюки. но ведь на диске нет метки, для какой он страны, думаю... а даже если и есть.........
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Регион у приставки один - PAL, европейский. А выбор страны - это больше для интернет-функционала, на читаемость диска это не влияет. Так что, учитывая, что диски, шедшие с приставкой, читаются, а купленный отдельно - нет, напрашивается вывод - либо бракованный диск, либо он другого региона. Ну или не лицензия...

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Знаю, что я скажу сейчас не очень ему приятные новости. НО: в Украине крайне не советую покупать диски (даже лицензионные). В нашу страну привозят компьютерные диски из Украины с украинской лицензией - они все пиратские, просто кто-то ставит на них лицензию, вот и всё). Такое впечатление, что все лицензионные диски с Украины - в других странах обыкновенные пиратки. Советую покупать в Украине у перекупщиков из Европы или Росии, или же в больших гипермаркетах.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Не читаются диски PAL (Приставка - PAL, но не читает PAL-Диски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: