Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Включаю компонентный кабель но пишет нет сигнала (Включаю компонентный кабель но пишет нет сигнала)
Включаю компонентный кабель но пишет нет сигнала
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Владивосток
Включаю компонентный кабель но пишет нет сигнала, может надо что то в опциях переключить, подскажите как и где
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
В приставке ничего не надо переключать, там автоматом происходит переключение.
На телике-то правильно вставил разъёмы? И включил правильный вход?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Владивосток
Помоему там не перепутать, синий в синий зелёный в зелёный, Думаю правильно. А включить правильный вход это как?
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (Silverok)
Помоему там не перепутать

Как минимум там есть два красных тюльпана (один звуковой, а второй видео) и они не равноценны - вот их и можно перепутать!

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Владивосток
Станислав я менял их местами но мне пишет нет сигнала. и звука никакого нет. Super Mario пишет про правильный вход, что за вход?, у меня пять входов вряд идут, но под ними есть ещё один красный другой белый. А на телевизоре сверху экрана пишет . Компонентный.
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Для начала можно подключить только звук и убедиться, что на телевизоре выбран верный канал и звук есть в обоих колонках. После этого можно подключить видео. В самой приставке ничего переключать не нужно.

Обычно все пять входов на телевизоре идут в один ряд: 3 (красный, синий, зелёный) на видео и 2 (красный, белый) на звук.

Конечно, есть вероятность, что кабель дохлый, но она минимальна. Если что, кабель заменю.


С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Владивосток
На телике всё правельно включил , зашёл в режимы там написано что подключён кабель комп. Звука тоже нет :( Бедааааааа
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (Silverok)
зашёл в режимы там написано что подключён кабель комп.

Ничего не могу понять... Компонентный режим в настройках приставки становится доступным только во время того, как подключен компонентный кабель. На сколько я могу понять с компонентным кабелем нет никакой картинки, но если подключен любой другой кабель, то этот режим будет неактивен.

Quote (Silverok)
Звука тоже нет

Вообще странно... Звук-то уж точно должен быть. Тут два варианта: либо кабель всё таки дохлый, либо компонентный вход на телеке не фурычит.

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Владивосток
У меня два телика и на обоих пишет нет сигнала, может в приставке дело?
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Судя по теме, где речь шла о помехах, то вполне может быть... Хотя неполадки с самим кабелем всё ещё вероятны.

С уважением, Станислав.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Включаю компонентный кабель но пишет нет сигнала (Включаю компонентный кабель но пишет нет сигнала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: