Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема с изображением: чёрно белое (проблема с цветами)
Проблема с изображением: чёрно белое
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Quote (Yezhik)
Так три или четыре разъёма?

3 цветных разъема, те самые желтый, красный и белый.
Выше есть еще один разъем, но он не разноцветный, выглядит по другому, и над ним красивая надпись - Video

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Ну в общем, есть такой кабель в комплекте к любой Wii.

Аватар pavelmer
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ООООООООООООООООО,спасибо,обсолютно такая же проблема.никак понять не мог в чем дело) ^_^ pleasure

Павел
Аватар minamiseigo
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сызрань
у меня на одном тв входы красный. синий и зелёный, на втором как на скрине указано http://images6.okr.ro/auction....700.jpg
там где много гнёзд, тв его даже не видит, хотя, может я просто не знаю как входить, через что. а на втором гнёзда красное синее и зелёное изображение есть, звука нет и изображение немного неточное. Как лучше сделать, для каждого тв купить отдельные кабели или купить кабель с переходником который из 3 делает 5? Я ещё слышала что можно перевести тв в другой режим цветности или кабелей должно хватить? да и слышала я что надо официальный нинтендовский кабель нет, но не знаю есть ли красно-сине-зелёные, везде продают только стандартные село-жёлто-красные. К том уже если куплю кабель как на скрине, смогу заюзать 3 шнура в 3 гнезда, то есть без остальных?
Сообщение отредактировал minamiseigo - Понедельник, 11.01.2016, 20:19
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема с изображением: чёрно белое (проблема с цветами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: