Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Rayman Raving Rabbids - не могу ударить кролика!
Rayman Raving Rabbids - не могу ударить кролика!
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Уважаемы форумчане, здравствуйте!
На днях приобрел себе приставку Nintendo Wii(Nintendo Wii черная + Mario Kart + Wii Wheel, обновление 4.3e). Консоль куплена у нас в российском магазине, не модифицирована. Тут же был приобритен диск Rabbids Party Collection. Начал играть в Rayman Raving Rabbids. Несколько уровней пройдено, все замечательно. Но на уровне где кролик лежит на больничной койке и по нему надо ударить,не работает Wii Remote Plus. Т.е. я им машУ, но на экране ничего не происходит. Не подскажите в чем проблема? Быть может эта ошибка уже встречалась у кого-то? Т.е. эта проблема проявляется только на этом уровне, на остальных все работает.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (Lirick)
Т.е. эта проблема проявляется только на этом уровне, на остальных все работает.

неправильно значит делаете)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Rayman Raving Rabbids - не могу ударить кролика!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: