Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Remote Wii
Remote Wii
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

izh
Люди помогите, недавно взял с рук Wii и у меня такая проблема что remote не реагирует если его двигать по часовой или против часовой стрелки, тоесть когда я играю в гонки то машина не поворачивает а просто едет вперед так же в других играх где нужны такие действия ничего не происходит.Проверял в mariokart если потрясти как следует remote то иногда видно как колеса поворачивают в остальном все работает хорошо кроме этих действий. :(
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Как таковой процедуры калибрации не предусмотрено. Могу посоветовать пересинхронизировать пульт. В настройках Wii проверить положение сенсора и провести настройку. Насколько я помню, некоторые игры воспринимают вращение пульта, когда он расположен кнопками вверх.

Для WiiU частенько советуют положить геймпад на ровную поверхность на некоторое время - тогда акселерометр (или гироскоп) приходит в норму - может тут тоже "прокатит"?

Еще вроде в Зельде есть расширенные настройки пульта. Ну и по кнопке Home что-то можно изменить (или там только звук?).
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

izh
Хорошо сегодня попробую вечером провести эти манипуляции
еще добавлю что remote не простой а wii motionplus inside
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Remote Wii
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: