Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Wii Dance Mat (Что это и как пользоваться?)
Wii Dance Mat
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ёбург
Присмотрел Wii Dance Mat на ебэй, но возник вопрос - как он подключается? Вии у меня новая(без портов ГеймКуба) а эта штука вроде через них подключается? Может кто пользовался и подскажет что как? Спасибо.
Аватар MCMaGjp
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
У меня две штуки есть. Подключаются только через GameCube Port.
Дальше только если самодеятельность с паяльником в руках. :D

Wii U; Wii; DS Lite
Nintendo Network Code: MCMaG.jp
Планирую покупку 3DS XL
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ёбург
А вот это как - Premium Fitness Board? вроде к любым подходит, но много ли игр поддерживает?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Пришел сюда для решения этого же вопроса ))) Кто может дать вектор - куда копать в плане подключения к новым wii?? Гугление не особо помогло, если есть люди уже реализовавшие, дайте линк на гайды, буду дико благодарен
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Wii Dance Mat (Что это и как пользоваться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: