Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Помагите пожалуйста с вии контроллером (Вылители батарейки :()
Помагите пожалуйста с вии контроллером
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Klaipeda
может кто нибудь подскажит, вылитили батарейки с Вии контроллера и провода соответсвенно не знаю теперь куда черный куда красный провод припоять может кто нибудь знает или сфоткает свой Вии контроллер а там по фото я разберусь или кинит в инете ссылку где показано где какой провод посоединяется
Спасибою мой майл sadc-dmitrij@yandex.ru Skype:nick name Hdtogos
Аватар Knesin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В принципе по стандарту должно быть красный провод плюс, чёрный минус.
Можешь тут фотки выложить что у тебя случилось, а то может свой пульт сфоткаю...

Разборка пульта http://tw.youtube.com/watch?v=-ncvQzgLx_o
Разборка нунчака http://tw.youtube.com/watch?v=V4Jc2usqBIg
Может что-то увидешь

Аватар inki
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот это настоящий фанат Wii... так махать пультом что батарейки с проводами повылетали. Респект :D


Шпагу для дуэли,
Меч для битвы,
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает сам.
--------
Колекция эмуляторов и игр к cps-1, cps-2,cps-3, Игровой автомат Killer Instinct, neo-geo, Nintendo 64,sega, snes, sps2
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Помагите пожалуйста с вии контроллером (Вылители батарейки :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: