Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Пароли от nintendo (как восстановить код для входа в настройки)
Пароли от nintendo
Аватар niko1a
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Купил приставку, БУ, с рук. Проблема в том, что я немогу подключить ее к интернету, при входе в настройки нужно ввести пароль (или код), я этот код не знаю. Узнать у продавца не могу, т.к. уже потерял его телефон.
Может быть можно как-то сбросить настройки и зарегистрироваться везде снова?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
niko1a, насколько знаю, это код родительского контроля, чтобы дитё не совалось в настройки.
Самому не приходилось сталкиваться, но этот вопрос легко можно найти в английском интернете =)
https://answers.yahoo.com/question/index?qid=20091024172101AAM5jOA
Вот например, ответ.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Пароли от nintendo (как восстановить код для входа в настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: