Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Wii не читает самозаписанные диски (>>> Решение проблемы <<<)
Wii не читает самозаписанные диски
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
-Здравствуйте!

Такая ситуация!:
-У меня чипованная прошитая Nintendo Wii, когда её купил(с рук), читала все пиратские диски всех регионов через программу: Neo Gamma, после того как скачал Donkey Kong Country Returns, записал на диск, запустил на моей wii, игра потребовала обновится, я согласился не ведая о последствиях!..., после перезагрузки Wii, у меня не оказалось не хомбрю, и не работает неогамма, теперь работают игры только PAL региона через главное меню Wii, можно ли как то всё(И что конккретно?) восстановить, для работы пиратских дисков всех регионов, и если да то как?

-Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Igor77 - Пятница, 14.01.2011, 17:48
Аватар Heracle
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А сейчас какая прошивка стоит?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
-Я не знаю, а как узнать?
-Предпологаю та что была на диске с игрой: Donkey Kong Country Returns
Аватар Heracle
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Заходишь в настройки wii и в правом углу будет версия прошивки.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Ver. 4.3E
Сообщение отредактировал Igor77 - Пятница, 14.01.2011, 18:30
Аватар Heracle
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Тогда тебе сюда http://nintendoclub.ru/forum/11-4777-1
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
Всем привет, недавно купили с сыном нинтендо ви ,не можем наигратся ,разоряемся на лицензию подскажите где в москве прошить её и качать с инета . Да и сколько это стоит.спасибо заранее большое.......
Аватар Heracle
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (costa6708)
Всем привет, недавно купили с сыном нинтендо ви ,не можем наигратся ,разоряемся на лицензию подскажите где в москве прошить её и качать с инета . Да и сколько это стоит.спасибо заранее большое.......

Проще самому прошить,если прошивка сейчас у вас ниже 4.3. А качать игры сами найдете где. Это не сложно.
Сообщение отредактировал Heracle - Воскресенье, 16.01.2011, 01:39
Аватар ADMiNZ
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Wall-E тоже не работает. Такое чюство что нужен 222 цысо а неогамма с ним нефурычит.
Сообщение отредактировал ADMiNZ - Понедельник, 17.01.2011, 19:52

Все тайное становится явным.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
прософт модил вии а игры с болванок не идут.помогите......
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Здраствуйте. Недавно купил чипованную(чип какой незнаю) wii c прошивкой 3.4e. Обновился через последний pimp my wii по интернету, обновились все ios прошивка стала 4.1e . Игры работают с болванок(scrubbed,ntsc,pal),но только старые. Последние игры не работают с болванок(epic mickey, driver san francisco, sm galaxy 2,Fifa 12)я так понял все игры 2010-2011г. Disc channel пишет unable to read disc. Gecko и neogamma пишут что формат диска не wii или gc. Через usbloader образы этих игр работают прекрасно. но хочу играть с дисков. Может чтото с чипом? Помогите пожалуйста.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Калтан
Всем привет,недавно приобрёл консоль,тип чипа незнаю.
Но сразу же возникли проблемы,отказываются запускатся игры которые скачал с интернета и записал на диск(убил уже 8 болванок,все -R)

Прошивка 4.2
при запуске Super Mario Bros диск определяется жму запуск и вижу вот это:


при запуске Donkey Kong Country Returns и No More Heroes 2 Desperate Struggle диск выдаёт вот такую байду


Через лодер все игры с дисков отлично работают.

при запуске покупных дисков(пираток)
No More Heroes
Resident Evil 4
Soul Calibur
Zelda
всё отлично как запускалось ранше так и запускается сечас.

Когда была прошивка 3.1 то марио и доки конг определялись но при запуске марио давал чёрный экран никаких ошибок небыло(тупо консоль висла),а донки конг выдавал ошибку на чёрном экране.

Может я всётаки зря обновил прошу?
И как можно исправить эти Недозапуски,хочется чтоб было всё чётко и запускать как обычный диск без всяких лодеров,а он мне всякую ерунду пишет.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Помогите пожалуйста, на вий не запускается гитар хиро 5 и 6, пробовал и на диск записывать и через флешку при запуске просто чёрный экран
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Antimin)
Помогите пожалуйста, на вий не запускается гитар хиро 5 и 6, пробовал и на диск записывать и через флешку при запуске просто чёрный экран

IOS`s нужных не хватает... установи через Pimp My Wii...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема:у меня чипованная wii(какой чип я не знаю)я там же купил пиратские диски за 300 рублей(spore,wii play) и вот я решил записать сам диски. Я записал все как надо(iso образ записал на диск через nero burning room)я записывал игру star wars the force unleashed на диски Verbatim DVD+R сначала на скорости 16x, не заработало а потом на 4x и тоже не работает! когда я вставляю диск в wii то после несколько секунд он выдает An error has occurred. Press the eject Button and remove the disk, then turn the wii console off and refer to the wii operations manual for help troubleshooting. Но пиратские диски за 300 рублей все равно работают!!
Помогите пожалуйста!!
Ах да, прошивка wii 4.2E
Сообщение отредактировал MaxHr - Суббота, 16.06.2012, 21:15
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Wii не читает самозаписанные диски (>>> Решение проблемы <<<)
Поиск: