Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » После апдейта, Wii вообще нчего не выдает на экран
После апдейта, Wii вообще нчего не выдает на экран
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
мама...жёсткий носитель и пару программ решают проблему с которой вы сталкнулись, к тому же это дешевле чем купить очередную приставку.

ps3 and wiiiii
Аватар mama11
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хомбрю еще не устанавливала.На первой приставке был.В принципе против него ничего не имела.Вывихнула ей мозги путем установки иосов и циосов.Все для того же марио.Если не выйдет с помощью энимэл кроссинг-подожду чего-нибудь более нового.В конце концов новый резидент и сайлент хилл идут.Чего мне еще надо?

Добавлено (22.12.2009, 13:16)
---------------------------------------------
Darkcore если можешь-напиши поподробнее или ссылку дай.Какой смысл писать что проблема решаема если не указывать КАК она решаема?

Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
ну тогда если только Марио, вы можете запустить с флэшки, достаточно 350 мб свободного места - но предварительно отформатировать в WBFS формат, поставить хомбрю и запустить оттуда Config USB Loader. Всё пойдёт если у вас стоят все последние cIOSы

ps3 and wiiiii
Аватар mama11
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Darkcore я ж не о марио.Я о полубрике с невозможностью войти в настройки вий.Там пишут что-то про браузер опера.В марио пусть Миямото играет.Кстати энимал кроссинг не помог-его консоль вообще не видит.С чего бы мне обновиться-ума не приложу.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » После апдейта, Wii вообще нчего не выдает на экран
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: