Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Pricedrop в сша, теперь 199$ + налоги (посоветуйте брать ли американскую Wii, чтобы играть в PAL)
Pricedrop в сша, теперь 199$ + налоги
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv City
В общем ситуация такая, на днях нинтендо объявили о снижении цены на вии для америки до совсем смешного уровня. Я тут почитал этот форум, особенно понравилось coverflow из образов игр запускающихся с usb-hdd. Видео с флешек консоль вроде тянет, как и двд-кино.
Есть возможность попросить привезти консоль из штатов, меня смущает только ntsc, смогу ли я играть в пал-игры с внешнего винта? писать на болванки ничего не собираюсь принципиально... можно будет, я так понимаю, перед заливкой исо на винт пропатчить образ чтобы он стал мультизонным или из пал-в-нтск??

с налогами цена будет где-то 215$, что раза в два ниже цен в среднем по ссср, это и манит.

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
abnormal, пал игры с винта можно запускать без патчей.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv City
а вырезать апдейты (пал) идущие в исо с игрой тоже не нужно будет?
расскажите еще о подводных камнях новых серий приставок, когда читал про софт-мод там были описаны немного разные процедуры патчинга разных серий (сериалы до такого-то и сериалы после такого-то), или все существующее вии так или иначе без проблем патчится при условии прямых рук?

просто когда покупал хбокс, хотел тоже брать из сша но там были проблемы с пропатчиванием новых приводов которые почти на всех консолях из последних партий в продаже (лайтон не доломали тогда еще), пришлось искать в домашних условиях пал-приставу с бенкью, который сам без проблем обновляю и по сей день...

от вии хочу игры с внешнего винта, в частности все которые под фирменное управление + все гитархиро и рокбенды, докуплю гитару итд... хочу чтобы она работала как развлекательный центр в гостинной с плазменным тв, а на хбокс я шпилю в фифу, баскет, гонки и всякие резидентивилы на лцд телеке в другой комнате...

так что скажете, брать?

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (abnormal)
расскажите еще о подводных камнях новых серий приставок, когда читал про софт-мод там были описаны немного разные процедуры патчинга разных серий (сериалы до такого-то и сериалы после такого-то), или все существующее вии так или иначе без проблем патчится при условии прямых рук?
С диска пир игры не сможешь запускать, бутмии как бут2 поставить не сможешь (защиту от брика поставить не сможешь) и старые проши на ней работать тоже не будут
Quote (abnormal)
а вырезать апдейты (пал) идущие в исо с игрой тоже не нужно будет?
Не надо

П.С. Надеюсь ты понимаешь, что БП паловский тебе купить всё равно придётся

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv City
Quote (Sashabel)
С диска пир игры не сможешь запускать, бутмии как бут2 поставить не сможешь (защиту от брика поставить не сможешь) и старые проши на ней работать тоже не будут

это все потому что новые партии?

Quote (Sashabel)
П.С. Надеюсь ты понимаешь, что БП паловский тебе купить всё равно придётся

опа, а этого не знал, точно весь бп? он не универсальный 110-220?(( на боксе та же фигня, нужно целый бп покупать для 220... только для бокса их полно от сгоревших приставок, по 20-40usd... а где его для вии то искать(((

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Не, целиком БП не обязательно... Достаточно такого трансформатора - MW 3P070U

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
раздел не тот

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Pricedrop в сша, теперь 199$ + налоги (посоветуйте брать ли американскую Wii, чтобы играть в PAL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: