Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Покупка на amazon (запуск через NeoGamma)
Покупка на amazon
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Здраствуйте, я искал по форуму, нашел кое-что, но это совершенно другой разговор. Интересует покупка Wii с amazon.de. Одна покупка уже производилась (покупал набор инструментов от Rock Band для Xbox 360), так что проблема не в доставке. Я прочитал эту инструкцию:
http://wiki.nintendoclub.ru/wiki/Инструкция_по_полному_софтмоду

Насколько я понял, эти строчки относятся к НЕ ЧИПОВАННЫМ консолям:

То есть пишешь болвань, пихаешь в консоль без чипа и запускаешь с помощью homebrew, так? Меня это очень даже устраивает, но есть проблема, я не в курсе дел с Wii, может есть возможность попасть на консоль которая на данный момент не взламывается? Или таких консолей пока не видно? Очень это волнует, ответьте пожалуйста

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Сейчас начали продаваться консоли с новыми дисководами на которых с диска пиратки не запустишь. Вариантов обхода 3:
1.Модчип
2.Запуск игр с USB HDD или SDHC
3.Замена дисковода
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Модчип = чиповка обыкновенная? И определить никак нельзя без консоли на руках?
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (halfer)
Модчип = чиповка обыкновенная?
Ну если не считать, что нужен модчип нового поколения, то да - обыкновенная
Quote (halfer)
И определить никак нельзя без консоли на руках?
Ага, только читает пиратки или нет. Ну или вскрыть.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
И сколько будет стоить такая чиповка? Около 2000?
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv City
в amazon.de нынче вменяемая цена на wii+motionplus, в районе 169eur с доставкой, собрался таки брать, последний блиц-опрос к гуру форума, чтобы прояснить ситуацию на текущий момент (не был давно, подзабыл мат.часть):

1. Софтмод без проблем встанет на любую консоль?
2. Не хочу писать игры на болванки т.е. мне пофиг на неломаемые приводы и модчипы, игры грузить собрался только с usb-hdd, я не буду разочарован (всякие рпг по 4двд не интересуют)?
3. При софтмоде оригинальные игры из комплекта поставки будут работать?
4. Что из интересных релизов последнего времени впринципе не идет на поломаной консоли(модчип или софтмод), и что не идет с софтмодом но идет с чипом?

или посоветуете переплатить 100usd и купить у местных барыг уже чипованую с точно дружественным к пиратству приводом?

Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
UK Import не бери.На растоможку попадешь,так как EMS высылают.А лимит 5000.Надо будет 5 тыс сверху доплатить

Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv City
я в киеве, у нас после 200евро растаможка начинается, пс3 до этого там брал вроде тоже uk import, никаких растаможек, они шлют dhl до границы который потом на укрпочту попадает...
Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
везёт вам)

Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Очень занятная статья про покупку в зарубежных интернет магазинах "Таможня пустила в Россию иностранные интернет-магазины"
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv City
ребята, ответьте плз на мои вопросы по существу пока я не нажал на buy))

а по поводу таможни, нифига нам не везет, у нас просто все инертно поэтому под кризис не снизили эти лимиты, в России тоже ведь было 10к рур... но у нас идиотизм в другом, если твой товар стоит например 250евр то ты платиш растаможку не за разницу между необлагаемым лимитом 200 и твоей конкретной суммой 250, а полностью со всей суммы 250 !! и причем растаможка некислая, я перед нг стал свидетелем эпизода когда пришла пс3 стоимостью 275евр по инвойсу, так за растаможку заставили заплатить 120-130 евро сверху, в районе 40-45% от цены товара тоесть...

Добавлено (05.02.2010, 03:45)
---------------------------------------------
1. Софтмод без проблем встанет на любую консоль?
2. Не хочу писать игры на болванки т.е. мне пофиг на неломаемые приводы и модчипы, игры грузить собрался только с usb-hdd, я не буду разочарован (всякие рпг по 4двд не интересуют)?
3. При софтмоде оригинальные игры из комплекта поставки будут работать?
4. Что из интересных релизов последнего времени впринципе не идет на поломаной консоли(модчип или софтмод), и что не идет с софтмодом но идет с чипом?

Добавлено (09.02.2010, 19:17)
---------------------------------------------
пипл, хелп, ответьте на мои вопросы плз

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (abnormal)
пипл, хелп, ответьте на мои вопросы плз

1. Да
2. С USB-HDD запускаться на порядок удобнее. Свои оригинальные диски с помощью тех же лоадеров переносишь на винт и забываешь про них навсегда (будут лежать и пылиться за ненадобностью).
3. Да. Но ты сам не захочешь диски туда-сюда пихать. HDD - это наше всё :)
4. Не слышал о таких. Я за софтмод.


Black Wii 4.2E
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv City
спасибо на добром слове, пойду схожу на амазон теперь прикуплю, а то цена уже как на псп)))
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Покупка на amazon (запуск через NeoGamma)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: