Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Проблемы с чипованной приставкой, чипом (и последствиями чиповки или просто проблемами)
Проблемы с чипованной приставкой, чипом
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я знаю, что разница между официальной нечипованной приставкой и прошитой чипованной только в возможности читать копии игр и проигрывать самопальный софт. Всё же, я разделил проблемы, связанные с нечипованными и чипованными приставками, пусть в корне, разницы особой и нет.

Здесь задают проблемы, советуются, советуют и деляться наблюдениями те, у кого приставка была подвержена модификации - через чиповку. Неважно, связана ли проблема с чипом или нет, если у вас возникла ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА и у вас ЧИПОВАННАЯ ПРИСТАВКА, то задавайте вопросы в этой теме.

Проблемы с чипованной приставкой - поломка, ремонт, перегрев, диски не читаются, какие диски использовать, хомбрю не работает или как мне его запустить, записать.
Все проблемы задаются в этой теме!

Замена деталей, отключение и обновление чипа, удаление (?!) чипа и т.д. и т.п.

Надеюсь, что специалисты по чиповки помогут вам решить ваши проблемы.

Сообщение отредактировал drugold - Пятница, 10.04.2009, 16:52

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (PeNDaLF)
если да то можно плз ссылку на софт мод без диска.

http://nintendoclub.ru/forum/11-5798-1 вот, вопросы, думаю, отпадут...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Город
http://hackmii.com/2011/08/letterbomb/ вот я перешел по сылке которая так ввел мак адресс скачал файл а дальше что делать че то не очень пойму помогите плз
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Снежное
http://nintendoclub.ru/forum/11-5798-2 в этой теме человек обьяснил
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Город
в корень карты всмысле просто папку letterbomb на пустую флешку скинуть и все? или надо файлы и папки из этой папки вытащить на флешку?

Добавлено (09.01.2012, 19:18)
---------------------------------------------
ну я засунул флешку нажал на письмо прочитал а дальше что делать?

Добавлено (09.01.2012, 19:25)
---------------------------------------------
мля ступил там просто надо открыть письмо и 42 мин подождать оно само установиться)

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (PeNDaLF)
мля ступил там просто надо открыть письмо и 42 мин подождать оно само установиться)

что за тупость?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Город
а что тогда делать?

Добавлено (09.01.2012, 20:04)
---------------------------------------------
там в это письме написано как я понимаю сколько устанавливается каждая программа и вконце написано итоговое время 00:42

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (PeNDaLF)
там в это письме написано как я понимаю сколько устанавливается каждая программа и вконце написано итоговое время 00:42

Йошкин кот! ясно сказано, что переходишь на вчерашнюю дату и открываешь красный конверт с бомбой!

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хвалынск
Люди я еще вопрос задам. А вот не давно закачал Call of Duty : Black Ops Wii и все поставил на 249 иос и пуск в игру. Loadind........................ Так долго шло и нет результата подскажите в чем тут проблема? Заранее СПС.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Чипованая.
Подскажите безопасно ли обновиться с 4.2Е на ту которую предлагает обновить при подключении приставки к интернету (то бишь через интернет) ?

Мдда активный форум.

Сам спросил сам ответил - можно - обновился до 4.3Е
Главное не забыть для тех кто ранее выбрал ренгион(страну) Россия изменить на Великобританию.
Сообщение отредактировал ALARMus - Четверг, 15.03.2012, 17:48
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

рязань
Хелп! Одал на прошивку черную, версия 4.3. Сказали, что будет читать только с флешки. Делаю все по инструкци, загружаю на флешку wbfs файл через программу wii backup manager, но вставляю когда в приставку, ничего не читается. Что я делаю не так?

Аг
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (alex83)
но вставляю когда в приставку, ничего не читается

флешку нужно вставить в правый порт (если развернуть приставку к себе USB-портами)... и запускать через CFG USB Loader...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ужгород
Ребятки подскажите, у меня ко всему еще и оказалась чипованная вии, записал на болванку Супер Марио Галакси, на скорости 4х, но заставки в начале игры сильно тормозили помогало нажатие на кнопку Номе, но через пару сек. подергивание и притормаживание звука повторялось, потом записал игру на другую болванку уже на скорости 2.4х торможения стало гараздо меньше, даже можно было терпеть, но все же присутствовало, а сама игра идет отлично. Подскажите в чем проблема и, что можно если можно, нужно зделать. СПС!!!
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
ну тут либо лазер либо болванка. попробуй принтейбл болванку взять. они тоньше и лучше сбалансированы. вии к этому очень капризна.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mосква
Всем привет, купил чипованную приставку, поиграл, нарезал дисков как здесь рекомендовали (verbatim dvd-r) потом попытался поиграть онлайн. Мучился с настройками и т.д. сделал сброс системы настроил регион Финлянд, настроил подключение в интернету (wii шоп работает) Но теперь приставка не читает диски. Оригинальные запускаются, но виснут на процессе загрузки игры. А не оригинальные просто не запускаются. Как я понимаю полетел привод или из-за обновления прошивки начались проблемы.
В общем кто может взять в ремонт приставку?

Добавлено (27.03.2013, 13:39)
---------------------------------------------
На форуме молчание.... Может я не в ту ветку вопрос задал?

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Pafnutii, туда-туда, но просто чипы уже никто не использует практически, поэтому подсказать никто не может.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Проблемы с чипованной приставкой, чипом (и последствиями чиповки или просто проблемами)
Поиск: