Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Проблема после установки Motion +
Проблема после установки Motion +
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харьков
в общем был в штатах и купил себе motion +. когда вставил его у него система сама начала делать апдейт и потом я попытался нажать старт плэй и у меня черный экран. Потом поставил себе старый диск спортс и всё работает. и сегодня попытался зайти в меню сеттингс и он меня выбрасывает сразу на страничку что не подключен интернет без права зайти даже выбрать что либо там...что делать как вернуть всё обратно и продаются ли диски для европы без джойстиков новый этот спорт пак?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
ты сам то понял, что написал? что вставил, куда вставил. не спеша, распиши еще раз все по порядку.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Да что тут думать... Обновил pal-консоль с ntsc-диска и схлопотал полубрик.
Нет ума для нормального юзания чиповки - покупайте нормальную лицензию. Или потом не жалуйтесь.
Я всё сказал. >(
Сообщение отредактировал Yezhik - Вторник, 17.11.2009, 07:56

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да,осталось тока нарыть человека более-менее разбирающегося,либо проштудировать в инете все по полу-брику.Сильно не сокрушайся и не торопись-полубрик все-таки излечим.
Как-я лично не знаю,но мир не без добрых людей)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харьков
ребят, ну помогите...как исправить этот полубрик?я правда не знаю что это такое...
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
лень читать? >(
http://nintendoclub.ru/forum/10-364-1
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харьков
спасибо, уже читаю.

а сложно ли записывать самому диски с интернета или это невозможно?

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
записывать несложно,вродь чипованная приставка у вас,значит скачанное пойдет.ссылки тута давать нельзя-торрентсточкару по аглицки ищи,но можно и с других мест-испанцы этим очень известны.
краем уха слышал,что обновление более позднее именно ПАЛ вам может помочь-но не факт,искать не буду-сами проверяйте.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Проблема после установки Motion +
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: