Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Нужен совет/рекомендация при покупке б/ушной Wii (а что если это NTSC? Какие проблемы будут?)
Нужен совет/рекомендация при покупке б/ушной Wii
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Собственно купил консоль с дисками , читает диски нтск(No more Heroes 2) , но многие игры например вылетают(Super Smash bros. Brawl) или вобще не включаются(unable to read the disc), только изредка есть долго вставлять диск . Игры запускаю через disc chanel , или лоадер если черный экран . New super mario например работает .
Лоадер - Gamma Loader(Wii power) version 1
NeoGamma - 002b test 2 , cIOS is rev13a
Прошивка - 3.2Е
Чип как сказали есть .

Собственно что посоветуете сделать ? Какой нибудь софт что усерднее читал ошибки, а не сразу сдавался ?
Есть мнение что дело в болванках . Если записывать на вербатим dvd-r все нормально будет ?

п.с. и еще мини вопрос - если запустить диск с обновлением то он сразу будет его устанавливать или Да/Нет ?

Сообщение отредактировал Grarl - Воскресенье, 28.02.2010, 21:48
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
  • Вам нужно обновить все эти программы, сюда загляните: -> http://nintendoclub.ru/forum/32-1943-1
  • Если точно есть модчип попробуйте ещё GeckoOS.

  • НоWiiчок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Москва
    Чип я думаю есть , если бы не было - не запускались игры из диск канала ( в вии меню ) . Или я не прав ?
    Аватар TRaffic
    Known Messenger
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Тверь
    Grarl, при обновлении софта не меняй REV 13, на REV 14. Иначе ошибка 002 может стать частым гостем при играх с жесткого. PS. Всё из личного опыта. Правда пользуюсь USBLOADER'ом
    Сообщение отредактировал TRaffic - Понедельник, 01.03.2010, 00:03
    Аватар drugold
    Куратор homebrew GC/Wii
    Группа: Супер Модераторы
    Сообщений: 3143
    Репутация: 140
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Москва
    Quote (TRaffic)
    не меняй REV 13, на REV 14. Иначе ошибка 002 может стать частым гостем при играх с жесткого.

    Это загрузчик нужно менять. У меня "CFG_v53+IOS249_r14/17" работают отлично.

    НоWiiчок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Москва
    Quote (TRaffic)
    Grarl, при обновлении софта не меняй REV 13, на REV 14. Иначе ошибка 002 может стать частым гостем при играх с жесткого. PS. Всё из личного опыта. Правда пользуюсь USBLOADER'ом

    Как быть тогда с неогаммой ? Ведь вроде как начиная с r6 , нужна именно rev14 .
    Quote
    From R7 on some stuff only works with cIOS rev7 or 14+, like alternative .dol loading
    Аватар TRaffic
    Known Messenger
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Тверь
    drugold, попробую.
    Grarl, идёт без проблем на рев 13.
    Сообщение отредактировал TRaffic - Понедельник, 01.03.2010, 14:24
    Аватар cig
    Лучший Wiiгрок
    Группа: Супер Модераторы
    Сообщений: 2582
    Репутация: 119
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Moscow
    Quote (Grarl)
    сразу будет его устанавливать или Да/Нет ?

    Спросит

    Аватар CityAceE
    МегаАктиWiiст
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 513
    Репутация: 53
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Владивосток
    Quote (Grarl)
    Чип я думаю есть , если бы не было - не запускались игры из диск канала ( в вии меню ) . Или я не прав ?

    Нет, не прав. Есть вариант софтмода, когда игры запускаются через Disk Channel.

    С уважением, Станислав.
    НоWiiчок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Москва
    Появилась проблема , записываю диски , включаю через неогамму пишет - dvd error 1101 .
    Перерыл все , даже буржуйские сайты , проблема у многих была изза DVD+R . Но я пишу как раз на DVD-R Verbatin , через imgburn на 4х . Rev14 , неогамма r7 . Игра Disaster[PAL] и Tatsunoko vs Capcom[NTSCвPAL][scrubbed] (перед эти записывал RE:UC[PAL] и SH:SM[NTSCвPAL] - все нормально) .
    Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Нужен совет/рекомендация при покупке б/ушной Wii (а что если это NTSC? Какие проблемы будут?)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: