Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Будет ли приставка чипованная Wiikey2... (читать лицензионный New super mario bros?)
Будет ли приставка чипованная Wiikey2...
Аватар NinjaCat
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Магадан
Хотел обновить прошивку на чип до 1.3, да поиграть на самописном, ан нет - приставка не читает диск с прошивкой! Но эту проблему кто-то тут писал, все равно непонятно что не так.
Вопрос в другом: я собираюсь купить марио, но тут вдруг кто-то написал, что чипованая приставка не прочитает лв-диск с марио. Та кли это? Я всегда думал что ЛВ будут на любых работать...
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Wiikey 2 с последней прошей читает NSMB

UPD:Если на викее проша у тебя не последняя, то лиц. диск, конечно, читать не будет

Сообщение отредактировал Sashabel - Вторник, 09.03.2010, 18:18
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
ломай софтмодом и не парься. я боялся долго а потом сделал за час. и покупать ничо не надо.
подпись: одноногий Пью

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар NinjaCat
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Магадан
Мда.. значит с созданием темы по покупке лв я поторопился.
Я пробовал прошить,, да чето не задалось. Да и прошивка приставки у меня щас - 4.1е, с марио обновился. будет ли там софтмод ставится. Да и не умею я :\
Отнес бы умельцу какому-нибуть, чтоб нормально он сделал, да только где его возьмешь в Магадане? Эх :(
У нас вии и так не пользуется популярностью (ну там - графика не такая, игры не такие, третье-десятое). Не знаю сколько всего игроков в вии, но я знаю только 4 человека.
Насчет прошивки последней для чипа - он не обновляется. Трехгранной отвертки нету под рукой, посмотреть а точно ли у меня виикей2 я не могу. Хотя заказывал у виирома, он вроде честный... был.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
NinjaCat, очень очень я долго писал кипятком и боялся софтмодить. а ты не бойся. ломай. ничо не случится. с 4.1 все делается нормик. главное слепо следуй инсрукции) это куда менее страшно чем расковыривать приставку с помощью отвертки.

Quote (NinjaCat)
Не знаю сколько всего игроков в вии, но я знаю только 4 человека.

я вапще никого не знаю. видел одного, и тот то был продавцом моей приставки. а живу то от Москвы в паре кило...

Добавлено (09.03.2010, 18:44)
---------------------------------------------
кстати ежели верить буковкам то вот это
http://nintendoclub.ru/forum/20-4206-1#48759
пофигирует ошибки и работает без софтмода.


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
wiirope, не работает, необходима труча

NinjaCat, есть прога которая сама софтмодит вии, ссылку давал где-то в теме вопросов новичков...

Аватар NinjaCat
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Магадан
Хм... а инструкцию я так понял использовать та что тут на нинтендовики, да? Я по ней пытался делать. И, если несложно, дай ссылку на эту софтину и тут). На случай если я не найду
Аватар kot0pes
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
NinjaCat, хорошо что не купил на ГБХ.
Ты диск скачивал с оф. сайта wiikey?
Доводил его до размера куба?
Если ты все это делал ты в любом случае должен был попасть в конфиг меню виикея, даже если не обновился.
Я думаю в твоем варианте проще разобраться с прошей чипа, чем с софтмодом.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
NinjaCat, гагл "софтмод вики" первая ссылка. :)

Добавлено (10.03.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Sashabel, ну надо так надо)


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
NinjaCat, вот
Аватар joyrider
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Господа, купил лицензионный диск NSMB, он настойчиво предлагает мне перепрошиться. У меня стоит чип, какой не знаю, брал приставку чуть менее года назад у Wiirom, скорее всего Wiikey2.

Насколько я знаю, "соглашаться" на перепрошивку с дисков нельзя. Но очень хочется поиграть. Что делать, чтобы запустить лицензионный диск на моей приставке, подскажите, пожалуйста?

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Будет ли приставка чипованная Wiikey2... (читать лицензионный New super mario bros?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: