Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Не читает диски (error(timeout,972,10110))
Не читает диски
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уральск
Папа купил вии в арабских эмиратах неделю назад.захотел сделать софтмод (у меня получилось)но когда я засовываю диск(двд-р)у меня пишит ошибки вот например 2 из них(972,10110)из за 4его ето?может у меня новый привод?как ето проверить?во3можно ли 3апустить с помощью жестого диска?какие жесткие диски можно исполь3овать(память,hdd и 4то то в етом роде)помагите пожалуйста
Аватар kyropat
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барнаул
не замарачивайся с балванками , лучще один раз потратиться на потаскун . Вообщем тебе в эти темы тынц и тынц
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уральск
я неочень там понимаю какой лу4ше жесткии(hdd)диск выбрать?сколько примерно стоит?опасли ли ето(брик),тяжело ли ставиться?и еще как мне узнать мою версию привода(т.е диски 4итает или нет)
Аватар kyropat
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барнаул
В темах есть список хдд которые совместимы . Идешь в магазин выбираешь хдд поцене переписываешь название и ишешь в списке , если есть , то покупаешь (я взял 250 г , 125 под игры и 125 под функции потаскуна , у нас в городе мне он обошелся в 2300). Ты быстрее поймаешь брик если будешь запускать с дисков . Если все внимательно прочитать , то за вечер управишся . 972 это ошибка записи игры на болванку . Прочитай как правельно писать и главное на что и чем .
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уральск
ну а какие хорошие жесткие диски?которые подойдут?

Добавлено (31.03.2010, 12:08)
---------------------------------------------
И еще я сделал софт мод по инструкцией вашей.При выключении он будет слетать?и какие программы мне еще добавить 4тоб игры шли с жесткого диска и юсб флэшки?только можно без ссылок пли3

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (tatar1N)
ну а какие хорошие жесткие диски?которые подойдут?

Quote (kyropat)
В темах есть список хдд которые совместимы

Quote (tatar1N)
При выключении он будет слетать?

Нет

Quote (tatar1N)
только можно без ссылок пли3

Лехко.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Не читает диски (error(timeout,972,10110))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: