Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Все просто

1. Тема не в том разделе (особенно это касается левых тем по чиповке и софтмодам, место которым только в текущем разделе). Некоторые идут в первую попавшуюсю часть форума и пишут там свои темы, хотя им там не место.
2. Есть целая куча подобных тем, в которых даже уже стоят ответы! Тем более в них можно и спросить. На форуме было с полдесятка тем с одинаковым названием, типа "Я нуб, помогите с софтмодом". Уже есть целая куча этих тем! Идите в одну из созданных тем и спрашивайте. Тоже самое касается с немногозначными заголовками типа "помогите" и "Нужна помощь".
3. Текст темы написан с более чем 75% ошибок. Такие "попытки" похожи на обычный спам, и неуважение к пользователям форума и русскому языку. Данный пункт не применяется к жителям зарубежья, но жители России должны быть поусерднее.
4. Тема за долгое время не получила ни одного ответа
5. Автор темы предлагает услуги за деньги или услуги
6. Автор темы просит услуги за деньги или за услуги
7. Автор темы не удосужился спросить у гугла ^_^ или просто найти на форуме
8. Автор темы постит линки на образы с играми
9. Автор темы описывает схему скачки, запуска или распространения игры, защищенной авторскими правами
10. Автор темы нахально требует

Для чего это делается.
Чтобы нубам потом было проще искать и находить нужные темы. А не сидеть и копаться в куче, с ничего не значащами названиями.

Почему уделяется внимание правильному написанию названия тем? Чтобы улучшить поиск. Пишут кто как горазд - ви, вии, вий, wii...А ведь так просто запомнить - Wii! Названия тем с большой буквы, названия приставок, аксессуаров и игр на английском языке - тоже с большой буквы.

Понимаю, гораздо проще сесть и написать "Я нуб, скажите мне что делать", без того, чтобы инвестировать пару часов на просмотр форума - но это слишком легко. Поэтому совет - сначала прочитайте, сделайте хоть какое-то усилие, и только потом пишите тему, если её создание обосновано.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.