Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Wii не может определить какой диск в ней сейчас находится (Помогите пожалуйста!)
Wii не может определить какой диск в ней сейчас находится
Аватар Кремень
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Помогите пожалуйста! Wii не может определить какой диск в ней сейчас находится,когда я захожу За в главном меню в Disc Channel Порекомендуйте пожалуйста что нужно сделать чтобы Disc Channel смог определить какой диск находится выдавая в Disc Channel изображение игры которая находится (диск) в приставке? Игры запускаются только если зайти в Homebrew Channel и с помощью программы Gecko запустить игру.
(Простите если что не так).
Мне на других форумах порекомендовали сделать костомную прошивку а как её сделать я не знаю если кто знает как её сделать поподробней пожалуйста опишите в данный момент на Wii прошивка Ver.4.1E
Аватар WD1one
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Автор, на будущее - выучи знаки препинания %) И о тавтологии почитай %)

Nintendo Network ID: WD1one
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Wii не может определить какой диск в ней сейчас находится (Помогите пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: