Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Error 1101
Error 1101
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Львів
Короче мне очень нужна ваша помощь. Я купил на прошлой неделе прошитую wii, на ней уже стоит неогамма, но игры которые я записываю на двд выдают ошибку Disk ERROR 1101, что это значит пожалуйста помогите!! И как установить USB Loader, чтобы запускать игры с флешки.Заранее СПАСИБО !!!
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
===
Относительно DVD Error 1101... неутешительные новости вычитал на немецких форумах. Пишут, что купленные за последние 6 месяцев Wii имеют другие дисководы и сами дисководы слишком хитрые, их не обойти. Решением является USB или SD карта... Мне никто ссылочку не даст... как ими пользоваться. В какой форме надо им предоставить iso файл предоставленный на форуме? И как вообще подключается USB??? Заранее благодарю
===

Quote (Vovkam)
как установить USB Loader

Читай соответствующие темы на этом форуме

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Error 1101
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: