Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Downgrade c 4.3 (ссылка на описание как сделать даунгрейд)
Downgrade c 4.3
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Murmansk
Ссылку подправил. В начале есть ссылка на оригинал этого мануала, там можно смотреть ссылку если что-то не работает.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Олекминск
Помогите unhappy
Дохожу до второго шага (появляется меню [MMM] Multi-Mod-Manager) и не могу зайти в "IOS Manager" - перестает работать Wii Remote. Подскажите что с этим можно сделать?

Все разобрался :)
Оказывается надо было в mmmconfig.txt вместо AutoLoadIOS = 57 прописать AutoLoadIOS = 80

Сообщение отредактировал Locky - Пятница, 23.07.2010, 07:16
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Murmansk
Мир не стоит на месте и народ упростил способ установки софтмода. Скоро выложу перевод. Оригинал все там же.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Евпатория
Добрый день.
Я имел глупую неосторожность обновиться до 4.3е. :(
От старого софтмода осталась работающая с карты HB WiiMC (Wii Media Centre).
т.е. иконка проигрывателя показывается в меню каналов, с нее же запускается и работает (кроме DVD).
Возможно-ли как-то воспользоваться этой "лазейкой" чтобы откатиться на 4.1 или установить полноценный HomeBrew?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

киров
Подскажите пожалуйста вот сейчас у меня стоит проивка 4.1 после даунгрейда с 4.3 понятно что обновлятся уже не буду но вот возможноли и стоит ли обновлятся на 4.2?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gomel
Quote (4orsaken)
. Сам этот способ пока не пробовал, делал старым способом. Будут ли подвисоны во время проделывании операций не знаю, если будут то пытаемся повторить шаги. Если кто сделает отпишитесь.

Забомбил софтмод по описанию.Проще наверное только два пальца обо..... никаких зависонов.Так что всем рекомендую.Аффтору отдельное сенкс за перевод.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Murmansk
andrey922
Обновляться смысла нет. Во всяком случае пока.

pasha_evp
Да есть, там лазейка:
Option 4- Installed Forwarder Channel- 4.3u/e/j/k, No Virgins allowed
If you have a forwarder installed, say for neogamma, or mplayer, or other
Replace the sd:\apps\(forwarder app dir)\boot.dol with the boot.elf from the 4.3-Mod-Pack dl
Launch the forwarder Channel
Hackmii Installer loads (maybe)
Но будет ли работать.....
з.ы. на первой странице добавил перевод

Сообщение отредактировал 4orsaken - Понедельник, 09.08.2010, 23:07
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Евпатория
Не прокатила подмена файла boot.dol на boot.elf - полный зависон и ребут через резетку.... sick
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Murmansk
pasha_evp,

А пробовал много раз?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

киров
а я инструкцию на русском не мог найти а как все сделал и нарусском нашел сразу.... обидно то что там работы на 30-60 минут максимум а с английской инструкцией я 4 часа возился досканально вникал в суть всего написаного что бы ошибок не допустить.... а так все очень просто больше усташений написано что так да так можно консольубить все делать попорядку и ничего не убить...
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Hollenstein
Всё получилось с первого раза без бриков, только жалко что в сборку не добавили оперу...
Подскажите что нужно сделать, что б вытащить иконку mPlayer в меню каналов из хомбрю
Сообщение отредактировал wiiii - Среда, 18.08.2010, 23:12
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Murmansk
wiiii
Это хорошо что все без брика. Как иконку вытащить не знаю. Поищи по форуму по mplayer.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Surgut
Quote (wiiii)
Всё получилось с первого раза без бриков, только жалко что в сборку не добавили оперу... Подскажите что нужно сделать, что б вытащить иконку mPlayer в меню каналов из хомбрю

Держи:
Программа должна лежать на SD apps\mplayer_ce (обратите внимание как должна называться папка mplayer_ce)


Wii-4.1E + Wii-4.2E + WII U
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

hamburg
Всем доброе время суток, вот тоже по глупости обновился до 4.3Е и все удалилось, теперь хочу по пробывать с игрой Lego Indiana тJones Origenal Adventures но не могу врубится в 1 шаге помогите установить 1 шаг

зарание спасибо!

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (semiz)
но не могу врубится в 1 шаге

что конкретно тебе не ясно в первом шаге? Конкретнее товарисч, конкретнее.

P.S: Привет Гамбургу


Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Downgrade c 4.3 (ссылка на описание как сделать даунгрейд)
Поиск: