Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Downgrade c 4.3 (ссылка на описание как сделать даунгрейд)
Downgrade c 4.3
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Санкт - Петербург
Quote (AlexH)
Если кому нужно, я делал по этой инструкции:
http://www.pristavka.de/index.php?topic=6784.0

Пытался откатить по этой инструкции, при установке пишет ошибку -1035. Попытался сделать то же самое только менеджером 1.7, приставка глухо виснет. Подскажите дальнейшии пути действия.

Аватар Lord3000
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote (Stas_Gridin)
Пытался откатить по этой инструкции

Чтож вам так инструкция на Wiihacks.com не нравится.? Ошибка -1035 бывает часто когда вадка не вписывается в дамп. Инаогда лечится так. В вад манагере попробуй удалить сначала эту вадку. Даже если он ее не найдет то не страшно. после этого заново инсталь. Мне бывает помогает.

Сообщение отредактировал Lord3000 - Суббота, 25.09.2010, 22:40

*Wii-4.1E* SoftMod * SDHC-32GB * HDD-1TB * BootMii_boot2

*Upgrade* ModMii * DopMii

*Channels* The_Homebrew_Channel * GUI_Wad_Manager * MPlayerCE * WiiMC * WiiXplorer * Pimp_My_Wii * WiiVNC

*Game Loaders* WiiFlow * CFG_USB_Loader

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Санкт - Петербург
Quote (Lord3000)
Пытался откатить по этой инструкцииЧтож вам так инструкция на Wiihacks.com не нравится.? Ошибка -1035 бывает часто когда вадка не вписывается в дамп. Инаогда лечится так. В вад манагере попробуй удалить сначала эту вадку. Даже если он ее не найдет то не страшно. после этого заново инсталь. Мне бывает помогает.

Если ты про инстуркцию которая в начале, то она путаная больно. Тем более, что приставка у меня впревые в руках и ничего о ней толком я не знаю, да и вообще она не моя :)))) Поэтому требуется простая и разжеванная инструкция. Прописывается вад IOS41-64-v2835.wad, как удалить вад с приставки? Я так подозреваю, что там вад другой версии, и чем черевато, что я сотру старый вад, а новый не пропишется?

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Друзья, спасибо за инструкцию. Все проделал как написано.

Единственное что меня немного расстраивает так это

Priiloader может выдать 2 ошибки
/loader.ini couldn't delete error -106
/password.txt couldn't delete error -106
Это не нормально..

именно так оно и было. Что это значит? Или это стеб?

Завтра качну пару игр на HDD и попробую загрузиться - отпишусь. Может у кого ниб есть архивчик игр? Поделитесь ссылью.

Спасибо.

З.Ы. приставка была куплена вчера, и уже имела на борту 4.3Е

Сообщение отредактировал PowerZzz - Вторник, 05.10.2010, 02:11
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
никак не могу скачать файлы ModPack.zip и Clean-SD-Card.zip

Добавлено (07.10.2010, 15:55)
---------------------------------------------
а где этот вад манагер найти

Добавлено (07.10.2010, 17:01)
---------------------------------------------
парни ну помогите найти ModPack.zip и Clean-SD-Card.zip.пожалуйста!!!

Добавлено (07.10.2010, 18:32)
---------------------------------------------
может скажет кто нибудь как старый вад удалить и можно ли это делать вообще

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Athlone
Quote (4orsaken)
Форматируем SD карту
Загружаем ModPack.zip
Распаковываем в sd:\
Запускаем sd:\md5summer.exe
Нажимаем "Verify Sums", выбираем "ModPack.md5"
Проверка чексумм всех файлов должна пройти без ошибок (это очень важно)

Привет Всем.
Подскажите где скачать ModPack.zip
Всем заранее спасибо
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
shalnov74, lordtargon,
Тему читайте внимательнее.

Вот ссылка на ModPack http://www.mediafire.com/?c6a7yaygsivl764
А пароль найдете на страничке с оригинальной инструкцией http://www.wiihacks.com/tutorial-archives/66600-4-3-softmod-guide.html
Если не найдете то Вам лучше тетрис купить.

Clean-SD-Card.zip нахер не нужен.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
без диска пока никак?? уж очень нехочется покупать лицуху...мож кто поделится-Проспект Мира-Рижская...сдуру обновился..скаченная не подойдет? чипа нету..
Аватар serg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Offline

хабаровск
а что вы вообще с софтмодом паритесь???? B) поставьте чип wiikey 2 и обновитесь до 4.3е!!!и все!!! :p я вчера все обновил и результат:играют самонаболваненые игры,я забил wii всякими ненужными каналами, скоро начну покупать wiiware, всегда знаю погоду в сиднее и прочее др.либо с софт модом все что вы можете это подключить хард(кстати на 4.3е тоже можно homebrew поставить и все вытекающее :D )и играть в -+ 100 игр!!!

WII
4.1/hbc/hbb/neogamma/USBloader/loaderMII/bootmii/wii key2/wiixplorer/wadmanagerGUI/homebrew disc loader/подскажите что за утилита wii menu loader(а то сохранил и вии начала тормозить,установить не рискнул)
PS 3

320gb/wifi-b g/bluetooth/1 dualshock 3/
ник dantes-serg
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
Quote (serg)
а что вы вообще с софтмодом паритесь????

А как же спортивный интерес?Да к тому же чип это бесплатно?Нет?! sick Нет уж дудки...
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (serg)
играют самонаболваненые игры,я забил wii всякими ненужными каналами, скоро начну покупать wiiware, всегда знаю погоду в сиднее и прочее др.

Хм, смешно. И что из того что ты написал позволяет только чип? Не знаешь?
А я вот могу сказать что позволит софтмод и чего не позволит ни один чип: использовать консоль как медиаплейер и как интернет радио, использование разнообразного бесплатного разнообразного софта и игр (Homebrew), запуск и игра NTSC дисков даже если телек поддерживает только PAL(преобразование в PAL60), полный уход консоли в спяший режим даже если включен Wii Connect 24. Дальше продолжать, или сам понял почему 90% людей уже имея чип потом приходят к софтмоду?

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар serg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Offline

хабаровск
Quote (ZERBERUS)
Хм, смешно. И что из того что ты написал позволяет только чип? Не знаешь?
А я вот могу сказать что позволит софтмод и чего не позволит ни один чип: использовать консоль как медиаплейер и как интернет радио, использование разнообразного бесплатного разнообразного софта и игр (Homebrew), запуск и игра NTSC дисков даже если телек поддерживает только PAL(преобразование в PAL60), полный уход консоли в спяший режим даже если включен Wii Connect 24. Дальше продолжать, или сам понял почему 90% людей уже имея чип потом приходят к софтмоду?

сам смотри что мой wiikey 2 что indiana jones стоят примерно одинокого но с чипом потом это все бесплатно выходит,повторюсь с софтмодом игры идут не все игры.
и ZERBERUS
раз уж на то пошло...
люди пожалуйста помогите wii у меня 2-летняя чипованная, чип wiikey 2.прошивка 4.3е.поиграл в индиану,скинул хак eur (у меня pal консоль)запустил игру,подхожу к челу нажимаю на него с оптимизмом и страхом на мине нажимаю на indiana pwns ....ЧЕРНЫЙ ЭКРАН...НА НЕМ КАКИЕТО НАДПИСИ...ВНИЗУ НАПИСАНО НЕТ BOOT.ELF я зажал заветную кнопку на 4 секунды... скачал этот http://bootmii.org/get.php....6267857 хак и попробовал еще раз....... ЧЕРНЫЙ ЭКРАН БУКВЫ ОПУСТИЛИСЬ НИЖЕ.......и он выдал какое то сообщение могу ошибаться но кажется он написал что этот хак недолжен быть у вас установлен или что НЕ этот хак должен быть у вас установлен!ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! :o :o :o :o

Добавлено (23.10.2010, 07:47)
---------------------------------------------

Quote (goyko)
А как же спортивный интерес?Да к тому же чип это бесплатно?Нет?! sick Нет уж дудки...

а игра с которой будет начинаться софтмод бесплатно??? :D
%)
Сообщение отредактировал serg - Суббота, 23.10.2010, 07:48

WII
4.1/hbc/hbb/neogamma/USBloader/loaderMII/bootmii/wii key2/wiixplorer/wadmanagerGUI/homebrew disc loader/подскажите что за утилита wii menu loader(а то сохранил и вии начала тормозить,установить не рискнул)
PS 3

320gb/wifi-b g/bluetooth/1 dualshock 3/
ник dantes-serg
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
Quote (serg)
а что вы вообще с софтмодом паритесь????

Quote (serg)
!ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ты сам себе противоречишь :D
Quote (serg)
а игра с которой будет начинаться софтмод бесплатно???

Лучше я игру лиц.куплю,чем у барыги чип. :D
Сообщение отредактировал goyko - Суббота, 23.10.2010, 09:27
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ульяновск
А инструкция, которая написана здесь - она, как я понимаю, новая???

Как я тут понял - нужно чтобы wii была подключена к Интернету.

Кто-нибудь делал по этой инструкции?

Просто нигде в Ульяновске не могу найти диск Индиана Джонс. Может тут есть кто с Ульяновска - у кого есть диск?

Сообщение отредактировал Electric - Суббота, 23.10.2010, 12:37

Ненавижу Техносилу!
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (serg)
с софтмодом игры идут не все

давай хоть одно название игры и если я её на своей консоли запущу и опубликую тут видео, ты мне без разговоров переводишь 100 евро? Как тебе такой спортивный интерес?

Quote (serg)
ЧЕРНЫЙ ЭКРАН...НА НЕМ КАКИЕТО НАДПИСИ...ВНИЗУ НАПИСАНО НЕТ BOOT.ELF

А ты HackMii точно в корневой каталог SD карты положил?

Quote (serg)
ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

ну тут я не могу не удержаться чтобы не вставить твою же цитату ;)
Quote (serg)
а что вы вообще с софтмодом паритесь????

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Downgrade c 4.3 (ссылка на описание как сделать даунгрейд)
Поиск: