НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Baden-Baden
Привет всем!!! Может понадобится моя инфа!
Короче поставил я весь СофтМод и UsbLoader GX, купил хард на 250GB (Y-Cabel)!
Консоль отлично тянет по питанию Y-Cabel в одно подключение!
Форматнул хард в Wbfs и закинул игрушку через Wbfs Manager.
Включил хард в нижний USB - (когда консоль лежит ----), не видит он хард, ни как, все лоудеры перепробовал, короче нервы были на исходе! Но потом пришла идея:
Оcтавил только UsbLoader GX 938r,взял SD card на 2Gb, форматнул её в Wbfs, закинул игру через
Wbfs Manager, вставил в Usb Reader и вставил в Usb port нижний консоле, запустил UsbLoader GX и
он запустился, попал в меню UsbLoadera и увидел игру, выставил в настройках Loadera чтоб он видел формат и Fat и Wbfs, поменял также iOS 249 на iOS 222, тут же вытащил Usb Reader и вставил хард (из UsbLoadera не выходил) и вдруг он увидел мой хард (я понял это по размеру)!!! Вышел, перезагрузил консоль запустил UsbLoader и он запустился!!! Теперь пользуюсь что доставляет радость сыну!!!
Единственное что это во время запуска UsbLoadera бывает черный экран и и он не запускается, а потои секунд через 30 уходит консоль на ресет. В этом случае я при запуске UsbLoadera жду 10 сек, если он не запускается (с хардом) то просто вытаскиваю хард из Usb port и сразу вставляю его заново и он без проблем находит его и я в меню UsbLoadera!

P.S Заметил что через НВС - UsbLoader GX (.dol) работает стабильнее по сравнению если ставить UsbLoader GX (.wad) отдельным каналом! Для новичков ( формат .dol это типа .ехе работает через НВС, а формат .wad это типа .Setup или .Install и инсталлируется через WadManager и ставится отдельным каналом).

Удачи Всем!!! Форуму и участникам отдельное СПАСИБО!!!!!