Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » USB Loader GX (Проблема)
USB Loader GX
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кие
После неудачной загрузки Covers (Обложек игр. Тоесть когда мне начало записывать Обложки, пропал интернет. Приставка зависла современем и выключилась, Я включил захожу в USB Loader GX (быстро появляетсья оболочка программы и не успевает показатсья список игр) как появляеться белым по черному выдает ошибку.. внизу пишет что через 5 секунд перезапуск. Ну на ето и все... Помогите решить ету проблему... Я думаю что ето изза недагруженной обложки.. Как можно попасть во внутренюю память Wii и удалить ету недокаченую обложку?

Добавлено (19.10.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Все, проблема решена. Высунул СД карточку и все решилось само собой.. тему можно закрывать

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
misha1142, Обложки во внутренюю память Wii НЕ грузятся.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » USB Loader GX (Проблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: