Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Версия boot1 (Как определить версию boot1 на брикнутой приставке?)
Версия boot1
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новоалтайск
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов, буду очень признателен если Вы на них дадите ответ! На форуме искал, но не смог найти...
Вопрос такой: как можно определить на брикнутой приставке версию boot1/boot2? ГК джойстика у меня нет.
Следующий вопрос: Читал что при обновлении прошивки на 4.2 обновляется и boot2. boot 1 при этом остается не затронутым?
Я веду к тому, что есть ли возможность оживить wii при помощи программатора, при обновлении прошивки на 4.2(приставка зависла)
бутмии не была установлена, и соответственно ключей от приставки нет. Руководствуюсь данной статье по восстановлению http://wiihelp.com.ua/recoverywii.html
Заранее спасибо за ответы!
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (zaglyadin)
есть ли возможность оживить wii при помощи программатора, при обновлении прошивки на 4.2(приставка зависла) бутмии не была установлена

Если на приставке с завода стояла 4.2 то боот1 последних версий. Восстановить такую консоль, можно но трудно и затраты будут больше чем просто сменить материнскую плату. В статье что ты привел верно написано: "Для этого необходимо выпаять память из приставки, и на ее место впаять снифер ключей"
Сам подумай, покупать программатор, снифер ключей (вообще не представляю сколько он стоит и где его найти), спец. паяльник, GC джойстик - все это будет куда дороже чем новая материнка за 70-80 евро.

Реально программатор выгоден только тем кто предлагает за деньги сервис по восстановлению консолей, ну или тем кто брикает свою консоль с завидной регулярностью.


Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новоалтайск
ZERBERUS,
А если заводская прошивка стояла до 4.2, то версии бут1 а и б?
В принципе 3й вариант я сразу откинул... у меня по сути и есть сервис по ремонту и модернизации всех игровых приставок, да и все есть кроме программатора...поэтому для меня и встал такой вопрос... Дело в том что уже не первый раз приносят вии, который зависают при обновлении на 4.2

Добавлено (07.11.2010, 21:02)
---------------------------------------------
Так есть ли возможность определить его версию? по серийнику например, или по дате выпуска, знает ли кто нибудь?

Добавлено (27.11.2010, 19:09)
---------------------------------------------
Есть еще какие либо сведения о версии, кроме вышеизложенных?

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Версия boot1 (Как определить версию boot1 на брикнутой приставке?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: