Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » После востановления вии с помощью програматора.
После востановления вии с помощью програматора.
Аватар Kayoma
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
И так, что сейчас имеется:
Чип неизвестной марки. System Menu 3.3E, HBC, BootMii как Boot2, Несколько дампов памяти после разных операций с IOS'ами и cIOS'ами (До сих пор не вижу между ними разницы.), USB Loader GX, Хард 160гб (Отформатированый в WBFS) с несколькими на нём играми. И конечно же боязнь того что лимит перезаписи системных файлов (1000 или сколько там) "исчерпается".
Хочеца:
System Menu 3.4E или что бы Wii Sport Resort нормально работал, так как после запуска лицензионного диска мою приставку перезагружает и игру не включает. Эта же игра не работает через НеоГамму и через USB Loader GX тоже не работает.

Можно ли скачать WAD 3.4Е через NUS Downloader 1.5a (Beta) и поставить его через вад мэнэджер? Или есть какие то зависимости, если есть, то какие. А то очень и очень боюсь брика. Спасибо.

Добавлено (05.11.2010, 20:29)
---------------------------------------------
И ещё, если мне поменяли чип(системный нанд диск) я смогу закинуть туда свой старый дамп с 3.4Е?


Wii-3.3E/Неизвестный чип/SDHC-8GB/HDD-160GB/BootMii_boot2/HBC/WiiMC/USB Loader GX
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Kayoma)
Чип неизвестной марки. System Menu 3.3E, HBC, BootMii как Boot2

Хм а как boot1 BootMii не ставится?

Quote (Kayoma)
IOS'ами и cIOS'ами (До сих пор не вижу между ними разницы.)

IOS это составляюшие ОС Wii, cIOS это видоизмененный или полностю написанный хакерами IOS

Quote (Kayoma)
Хочеца: System Menu 3.4E или что бы Wii Sport Resort нормально работал, так как после запуска лицензионного диска мою приставку перезагружает и игру не включает.

Самое простое для тебя било бы обновление консоли с помощью - программа сама проверяет систему Wii, обновит твое системное меню до 4.1 и поставит все новейшие ИOС, так что даже игры требующие меню 4.3 будут работать без проблем.
Только для PimpMyWii есть маленькое НO! Надо чтобы консоль была подключена к интернет и именно через Wi-Fi.
Да и на софтмоденой консоли даже лизензию лучше запускать через лоадер. И советую поменять твой USB Loader GX на Configurable USB Loader

Quote (Kayoma)
И ещё, если мне поменяли чип(системный нанд диск) я смогу закинуть туда свой старый дамп с 3.4Е?

По сути можно если НАНД был сделан с еще живой консоли, но зачем?

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Kayoma
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Оффлайно нельзя никак обновиться до 4.1Е?

Добавлено (06.11.2010, 10:17)
---------------------------------------------
Ещё проблемка есть с WiFi. Не хочет подключатся к сетям. Нет, он их находит, а когда доходит до теста подключения то всё, капут. Ошибка 51330 (До этого ещё какая то была.)

Добавлено (06.11.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Теперь ошибка 52131. Мне уже смешно :D Они кажется каждый раз меняются, это что за бред?

Добавлено (06.11.2010, 10:21)
---------------------------------------------
Теперь ошибка 110213, впринципе какая была с самого начала. Это я попробовал на другой слот настройки поставить эту же точку.


Wii-3.3E/Неизвестный чип/SDHC-8GB/HDD-160GB/BootMii_boot2/HBC/WiiMC/USB Loader GX
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
Kayoma, Страна какая стоит в настройках?
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Kayoma)
Ещё проблемка есть с WiFi. Не хочет подключатся к сетям. Нет, он их находит, а когда доходит до теста подключения то всё, капут. Ошибка 51330 (До этого ещё какая то была.)

В смысле к сетям? У тебя что их много или у тебя своей нет и ты соседскую пытаешься использовать? Если соседскую пытаешься взять то ничего удивительного, что если даже сеть не запаролена ты не можешь подключится, наверняка на сетях стоит фильтр по MAC адресам.
Если у тебя свой рутер мозги парит, то проверь занесена ли консоль в МАС фильтер, действительно правильно ли введен пароль, попробуй отключить внутренний файрвол рутера

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ZERBERUS)
Хм а как boot1 BootMii не ставится?

Не ставится и никогда не ставился.

Аватар Kayoma
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ZERBERUS)
Если у тебя свой рутер мозги парит, то проверь занесена ли консоль в МАС фильтер, действительно правильно ли введен пароль, попробуй отключить внутренний файрвол рутера

Да, мой роутер. Раньше подключалось, теперь нет. Я думаю что нужно или даунгрейд до 3.2 делать или до 3.4 обновлятся.

Добавлено (06.11.2010, 17:51)
---------------------------------------------
drugold, а почему Wii Sports Resort то не работает? Он нигде не работает, это наверное из за прошивки? Или чипов не хватает. Кстати, я видел программу для DVDx, PatchMii core называется, вроде ставится на прошивки ниже 3.4 для того что бы софтмод с чипами работал.

Добавлено (08.11.2010, 20:24)
---------------------------------------------
В аватаре, когда я пытаюсь посмотреть видео про то как надо управлять Wii Motion + у меня приставка перезагружается. А ещё когда я первый раз вставил Wii Resort то у меня не поставилось обновление для этой штуки.


Wii-3.3E/Неизвестный чип/SDHC-8GB/HDD-160GB/BootMii_boot2/HBC/WiiMC/USB Loader GX
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » После востановления вии с помощью програматора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: