Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Wiikey fusion на прошивку 4.3
Wiikey fusion на прошивку 4.3
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Орехово-Зуево
Ещё пару вопросов:
1. После того как я установлю чип, скачаю образ игры, какие ещё телодвижения необходимо сделать для запуска игры.
2. Какой процент(список) игр запустится на данном чипе.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
Ничего не нужно делать кроме как закинуть образ на карту памяти и вставить карту в карт-ридер. Процент запуска к сожалению не известен, но я лично думаю про процент большой. Главное что бы регион игры совпадал с регионом консоли (патчинг не прокатит). Это если у тебя меню 4.2 и выше. А так думаю все игры должны идти.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Калининград
Стоит чип фьюжен, приставка pal 4.3. Некоторые образы просто не распознаются как диск после перезагрузки канала геймкуба. Может быть, у кого-то было такое? Не знаете как исправить?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
wikey fusion (прошивка 1.5) и прошивка wii 4.1E
Стоит wii прошивать на новую (последнюю) прошивку?

Просто у меня почему то не идут игры: Galaxy 2 (заставка игры стартует, потом синий экран с ошибкой "error #002 ...") и Donkey Kong Country (сразу черный экран, но уже с другой ошибкой "has occurred ..."). Пробовал по два разных образа для каждой из игр, по одной на SD записывал: не помогло. Может быть проблема из за старой прошивки wii ?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (kuz)
Может быть проблема из за старой прошивки wii ?


Не может а точно.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote (cig)
Не может а точно.


Перепрошил wii на 4.3E : все игры теперь работают, спасибо.
После прошивки заработали игры и через DVD .... :D
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
С тебя 13 рублей
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
В общем, такая проблема: не знаю где купить этот чип не по интернету. Продаётся у кого в воронеже, или с доставкой туда? Я не покупаю, просто высматриваю.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
Я продаю эти чипы. Сто раз уже писал. Посылка по России идет примерно 2 недели. В очень дальние регионы 3 недели. Отправляю наложенным платежом. На почте получаешь и там же оплачиваешь. http://nintendoclub.ru/forum/21-5793-1#60125
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Сколько ни читал форум, остались белые пятнышки. Большинство вопросов по принципу да/нет, но и подробностям буду рад.
1). Правильно понимаю, что даже на последних приводах Wiikey Fusion позволяет играть с образов как Wii, так и GameCube? Т.е. WBFS manager позволяет заливать и геймкубовские исошники?
2). Для игр другого региона (как Wii, так и GC) даже на Wiikey Fusion надо будет сделать даунгрейд на 4.1?
3). На офсайте чипа возможность "Supports audiostreaming GC games" указана с пометкой "*Audiostreaming games can be played in silence". Что это значит? Некоторые GC-игры будут без звука?
4). Для игры в Wiiware (скачанное, а не приобретённое) даже на Wiikey Fusion нужен будет софтмод?
5). Софтмод или даунгрейд облегчается при наличии чипа или всё равно нужен "Indiana PWNS"?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
1. да
2. да
4. вии варе же не с диска запускаются и не из образов?
5. надо пробывать. но скорей всего получится т.к. чип эмулирует привод.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Спасибо за ответы. А по поводу третьего пункта я сам пришёл к неутешительному выводу: оказывается, ни Wiikey Fusion, ни WODE в принципе не поддерживают это самое "streaming audio" на GameCube играх, т.е. потоковое воспроизведение звука, когда фоновые композиции воспроизводятся с DVD-привода напрямую звуковой микросхемой в обход процессора. Не поможет даже замена привода на более старый: у чипа в принципе нет ножек, которые можно было бы выделить под потоковое аудио, поэтому по барабану, запущена ли игра с болванки или с карты памяти. Фича, именуемая у чипов "Supports audiostreaming GC games" или "Audio Fix" означает, что игры, использующие потоковый звук, не вылетят с ошибкой, а запустятся и будут работоспособны, но без звука.
Технические подробности можно почитать вот здесь: http://www.wodejukebox.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=753
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
сколько я играл в кубовские игры без звука не попадались.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

dndz
доброго времени суток. на днях доставили сего зверька из испании, там же заказал и отвертку. установил без проблем, в аккуратном отдирании пломб и ножек помог непродолжительный прогрев феном (бытовым).в целом доволен. запустилось почти все, что было под рукой и с болванок и с карты памяти.
оговорю выявленные минусы , может кто-то сталкивался и знает как лечить:
- при попытке запуска русифицированных игр выдает сообщение system files corrupted и т.д. это напрягает больше всего, хочу поиграть twilight princess, там в некоторых местах диалоги критичны
- если оставляешь в приводе диск - приставка не выключается, точнее выключается, но тут же включается , пару раз повторялось, когда оставлял карту памяти.
- при попытке соединения с интернет-каналом, если диска в приводе нет-выдает ошибку
-исчез режим ожидания, когда лампочка на кнопке включения светится красным, при удержании кнопки она гаснет совсем, на пульт, естественно, не реагирует
В остальном- вещь своих денег определенно стоит. если проблема запуска русифицированных игр решаема без софтмода - пожалуйста просветите.

Добавлено (14.10.2011, 00:57)
---------------------------------------------
и можно ли на карту памяти каким-то образом закидывать wbfs без предварительной конвертации в iso?

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Нужна срочно помощь не знаете где в интернете можно купить Wiikey fusion? Пожалуйста помогите я уже все обыскал может вам больше повезет!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.04.2012, 23:14)
---------------------------------------------
А у меня такой вопрос у меня дофига лицензионых игр на вии если я поставлю Wiikey fusion на свою вии то она(wii) будет читать лицензионые диски или уже нет?

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Wiikey fusion на прошивку 4.3
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: