Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Не могу запустить диски GameCube на Wii через Neogamma (постоянно вылезает какая то чёртова ошибка)
Не могу запустить диски GameCube на Wii через Neogamma
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
Quote (ZERBERUS)
goyko оставь человека в покое он не поймет.

тебе на видео снять что не идут игры вообще ни как без чипа??? в германии вообще к стати с чипами темнота полнейшая. не говоря уже о том что ты сам себе противоречишь говоря взломанный привод совершенно не понимая что это. а это ни как иное что чипованый привод. ни как по другому привод взломать нельзя. но честно говоря во всем этом не вижу ни какого смысла т.к. знаю ситуацию в германии с чипами потому как там тарюсь. если еще с малолетками можно для прикола не спорить то с немцами смысла ни какого нет вообще. все равно что объяснять америкосу что такое русская баня.
Сообщение отредактировал Kent - Вторник, 31.05.2011, 23:09
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Kent)
говоря взломанный привод

Где я хоть слово про взломанный привод сказал? Или ты уже за меня фразы придумываешь? Цитату в студию!

Quote (Kent)
в германии вообще к стати с чипами темнота полнейшая.

OOO да он у нас еще и с ситуацией по чипам в Германии знаком. Наверно ты знаешь немецкий и постоянно сидишь на немецких форумах и ты там самый знаток а все остальные темнота?

Quote (Kent)
ни как по другому привод взломать нельзя

почитай внимательно все собшения в этой теме. Заметил прикол - про взлом привода тут говоришь один ты. Мы обсуждаем обход защиты консоли путём установки модифицорованного програмного обеспечения, конкретно в данном случае мы говорим про модифицированный MIOS. Про какой либо взлом привода никто не говорил, ну кроме тебя. То что ты чипы в Германии не можешь найти это только говорит о твоей полной не компетентностни. Почему-то я в германии умудряюсь достать всё, что мне нужно и найти людей которые в этом понимают уж точно получше тебя. Взять хотябы, что мне сегодня один человечек смог достать новые MOSFET диоды для убитой Xbox, а другой смог с помошью чипа Infectus (деточка, ты хоть знаешь что такое Infectus и на что эта штука способна? И чего стоит человек который умеет с такой штукой работать?) считать NAND с другой убитой Xbox. Странно и откуда такие специалисты в нашей темной Германии? Ну конечно куда тут всем до тебя.

Quote (Kent)
то с немцами смысла ни какого нет вообще

особенно если ты не знаешь немецкого ^_^

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Москва
Quote (Kent)
от меня? о почте слышал? посылка идет в москву 12-15 дней.

Чувачок я к сожалению даже не в Рашкке живу ... говорю же далеко ....
Quote (Kent)
объясню на пальцах и по теме. в принцепе можно играть в гейм кубовские игры. вот вся и разница. + можно не делать софт мод и вообще играть с болванок)

наверное я тебе на пальцах теперь объясню - у меня софтмод которы уже был сделан до меня и я вообще не парюсь - просто играю и всё например в вишные образы - даже если бы делал я то заняло бы у меня это не больше часа получаса - пока бы всё изучил ... а теперь то что предлагаешь мне ты - пойти на почту - заказать чип из тьмутаракани - ждать пару недель - заплатить за сам чип и доставку - париться потом искать кто мне его туда поставит и не спалит притом - отвозить ему Wii - заплатить ему бабки - при том на очень многих прогах хоумбрюшных потом бывают проблемы в отличие от софтмода для которого они и были сделаны .... И как ты думаешь в пользу какого варианта я сделаю выбор - чип или софт ?? ММ ?? догадаешься с 3-х раз ....
Сообщение отредактировал Dogertyboy - Среда, 01.06.2011, 00:40
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Dogertyboy у тебя консоль когда купленна? Может помнишь какое системное меню было при покупке?
Сообщение отредактировал ZERBERUS - Среда, 01.06.2011, 00:53

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Москва
Quote (Kent)
снял чип. проверил. не идут. вылетают в меню. но если будешь спорить дальше могу снять на видео. с чипом идут отлично. Господи. Сходил по ссылке.


какой же ты тёмный и тупой чтоли не пойму - ты снял чип у тебя не работает птому что у тебя нет софтмода - с помощью чего тогда они будут читаться естественно не читается - не вставляй свой проклятый чип и поставь софтмод если сможешь и увидишь чудо ...
Quote (Kent)
включи переводчик и переведи

включи мозги и подумай
Quote (Kent)
Привод должен быть взломан т.е. должен стоять чип. сmios без чипа те не поможет, если привод не чипован. ZERBERUS походу этого и не знал

ну конечно и ZERBERUS не знал и я и на GBATemp не знают про это и Ванинкоко не в курсе ос всеми остальными и сама Неогамма вместе с её разработчиком - когда не может прочитать диск тупо спрашивает а может быть у вас новый привод стоит который в принципе не читает DVD-R или может неправильно записал диск ... но как то не догадываются что может быть чипа то не стоит ... и без него оказывается вообще читаться не бует мля .... вот все темнота !!!- тупо думают что сидят и играют с помощью софтмода - а на самом то деле за них (приставки которые до этого не читали болвашки а после софтмода стали ) чип ночью когда они спали через форточку припаял в Вишку дедушка Мороз на рождество - а потом они просыпаются и ОПА !! играет всё ... наивные ... дело то в чипе .... спасибо что глаза нам открыл поставил в карму +100500!!!

Добавлено (01.06.2011, 12:21)
---------------------------------------------
по теме ктонибудь чтонибудь скажет - какая до этого стояла ось понятия не имею - щас 4.2U - привод сам сатрый писал уже сама неогамма пишет что 2008.12.18 вроде бы выпуск - проверял на сайте по номеру - он тоже сказал 100 % сатрая версия - номер уже непомню ну не GD3 ///

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Dogertyboy)
ривод сам сатрый писал уже сама неогамма пишет что 2008.12.18 вроде бы выпуск

если cMios стоит верно (хотя как его можно не верно поставить?) и образы правильно и на нужный носитель записанны, то вроде должно работать.
Могу лишь посоветовать попробовать другой загрузчик, например Cfg. USB Loader. И почитать внимательно инфу про запись дисков для GC (сорри линком так cxоду не помогу). Насколько я знаю там очень мало моделей болванок с которых игра потом реально работает

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Москва
а разве этот cfg usb loader диски тоже читает ? я думал он только для харда - даже из самого названия ... я записываю тупо ImgBurn без всяких настроек .... но собирал образ правильно точно Multiiso как то там креатор для кубовских игр специально под Wii и именно той версии которую советуют для неогаммы ... значит может всё дело в болванках ? но мне кажется не должен же быть такой хреновый привод у Wii чтобы он не видел дешёвые болванки .... тем более его по ходу по назначению никогда и не использовали - и вообще кто знает как сампривод проверить на работоспособность если нет под рукой оригинального диска для Wii - ДВД как я понимаю он оффициально не читает ...

Добавлено (01.06.2011, 22:45)
---------------------------------------------
чо то попробовал щас в этом USB configurable - там вообще нет функции читать с диска

Добавлено (03.06.2011, 00:38)
---------------------------------------------
чуваки где вы .... тут во прочитал что для эмуляции DVD дисков нужен ещё оказывается DVDx ??? а чо никто про это не говорил который ставится через Hackmii и там же Bootmii - скачал архив там только эльфы и что сними делать ?? я ещё там кто то писал что если Bootmii установлен в каком то режиме то при загрузке приставки дисковод моргнёт синим огоньком - у меня как раз так - так значит у меня может BootMii установлен ??

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
Ну ладно посмеялись и хватит.
Запуск пиратских копий блокируется на уровне прошивки привода. Так что ни какой софт мод не поможет запустить пиратскую копию если привод не чипован.

Добавлено (04.06.2011, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Dogertyboy)
новый привод стоит который в принципе не читает DVD-R

Это что за зверь такой? ^_^ Такую чушь ты порешь аж уши вянут.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Москва
Quote (Kent)
Ну ладно посмеялись и хватит. Запуск пиратских копий блокируется на уровне прошивки привода. Так что ни какой софт мод не поможет запустить пиратскую копию если привод не чипован

да ты что ?? а на кой чёрт тогда вот эта темам чуть ли не одна из первых висит ??? http://nintendoclub.ru/forum/11-1563-1или это фейк по твоему ??
Quote (Kent)
Это что за зверь такой? Такую чушь ты порешь аж уши вянут.

ну видимо оттого вянут что ты нуб полнейший зайти на GBAtemp и почитай ... или вот здесь посмари http://www.wiidrives.com/list и почему по твоему неогамма пишет ваш привод слишком новый и не может читать DVD-R или ты в жизни эти проги не запускал и понятия не имеешь вообще о чём мы тут ??

Добавлено (04.06.2011, 20:19)
---------------------------------------------
заметь ещё одно НО не в твою пользу ---- по моей первой ссылке на этом же сайте - Заметка 18: Чипованные приставки не поддерживаются. но как то Самозаписаные болванки запускаются .... или опять не догоняешь как ??

Добавлено (04.06.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Kent, я так вообще посмарел по форуму - ты какбы не на правах рекламы и 1000 раз типа извиняясь но всё таки именно рекламируя свои чипы пытаешься их впихнуть всем кому не лень на любой вопрос по Wii - если обращаться к тебе у тебя один и простой ответ - Закажи у меня чип и будет тебе счастье ... но смешно правда ...как на базаре прям ...

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Dogertyboy)
чо то попробовал щас в этом USB configurable - там вообще нет функции читать с диска

есть у него эта функция, но надо в меню сперва включить чтобы значёк для этой функции показывался, т.к. по умолчанию она отключена чтобы кучи людей с новыми консолями не кричали мол иконка есть а у меня не работает

Quote (Dogertyboy)
тут во прочитал что для эмуляции DVD дисков нужен ещё оказывается DVDx ???

пусть меня исправят если я не прав, но DVDx вроде давно уже прошлое и он больше не нужен при использовании современных загрузчиков.

Quote (Dogertyboy)
Kent, я так вообще посмарел по форуму - ты какбы не на правах рекламы и 1000 раз типа извиняясь но всё таки именно рекламируя свои чипы пытаешься их впихнуть всем кому не лень на любой вопрос по Wii - если обращаться к тебе у тебя один и простой ответ - Закажи у меня чип и будет тебе счастье ... но смешно правда ...как на базаре прям ...

Блин я уж думал это у меня параноя, т.к. я вроде бы как единственный кто возмущался что он тут не помогает кому-либо а лишь по ушам ездит пытаясь впарить свои чипы "по себистоимости". Странно только что его себистоимость на 30% дороже той цены, которую мне предлагает знакомый продавец у которого я часто всякую мелочёвку для ремонта консолей беру.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Москва
Quote (ZERBERUS)
есть у него эта функция, но надо в меню сперва включить чтобы значёк для этой функции показывался, т.к. по умолчанию она отключена чтобы кучи людей с новыми консолями не кричали мол иконка есть а у меня не работает

а где как включать ?
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
блин чтот я попутал. У CFG нет никаких иконок для запуска с диска. У Cfg. USB Loader просто надо выбрать источник с которого нужно запускать игру. Я думаю у тебя сейчас там стоит жёсткий диск или SD слот, а тебе надо выставить CD/DVD привод.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Москва
Quote (ZERBERUS)
блин чтот я попутал. У CFG нет никаких иконок для запуска с диска. У Cfg. USB Loader просто надо выбрать источник с которого нужно запускать игру. Я думаю у тебя сейчас там стоит жёсткий диск или SD слот, а тебе надо выставить CD/DVD привод.

ну дык по идее по логикее я туда первым делом ещё тогда и полез но у меня кроме SD или USB ничего и не выходит просто так по кругу сменяются или SD или USB нету там DVD CD ... как это сделать ??
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
Quote (Dogertyboy)
твоему неогамма пишет ваш привод слишком новый и не может читать DVD-R

это связанно с тем что привод невзломанный который нельзя ломануть чипом. а совсем не с тем что он якобы не может читать dvd-r. мы подошли к технической стороне вопроса. там вообще речь идет о копиях.
как я уже говорил я лично проверял как не чипованный привод не читает самописные игры. могу видео снять если тебе неймется. ни какие неогаммы тебе не помогут посколько это дело блокируется на уровне прошивки привода как уже говорил миллион раз. тоже самое как и в xbox 360. прошивается там привод после чего болванки начинают читатся. В этой теме вообще нубы пишут которые совсем незнают что у них стоит в консоли. не нравятся мои чипы по 1000 покупай в других местах от 2000+. я тебя что заставляю что ле? ^_^ ^_^ когда свои чипы распродам все равно так и придется сделать поскольку их больше не будет.
Сообщение отредактировал Kent - Среда, 22.06.2011, 11:48
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Kent, Ты, как всегда, бред несёшь. Приставка вполне способна читать DVD самозаписанные диск. Но при наличии одного из двух условий:
1. Или привод приставки должен быть прочипован (самые новые приводы не чипуются).
2. Или через Homebrew, в данном случае Неогамма.
есть приводы, которые не могут вообще читать болванки.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Не могу запустить диски GameCube на Wii через Neogamma (постоянно вылезает какая то чёртова ошибка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: