Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Подскажите с выбором HDD для Wii
Подскажите с выбором HDD для Wii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Система: 4.2E, Homebrew, USBLoader GX v2.2 (IOS249)

Хочу приобрести HDD 250 Gb или 500 Gb. Просмотрел таблицу совместимости, но из того что хотел купить в наличии ничего не оказалось.
Подскажите какой лучше приобрести, в зависимости от наличия в Яндекс.Маркет???
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
по идее любой подойдет. мне еще не попадался такой который бы не работал.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я где-то читал, что можно спалить usb!!!

Выбираю жесткий диск для Wii из того, что есть в продаже.
Подскажите, что лучше брать и что подойдет из этого или все подойдет:

Western Digital WDBAAR2500ABK
3Q 3QHDD-U265-BB320
Samsung HX-M320UAB

Спасибо.
Сообщение отредактировал Sisin - Четверг, 22.09.2011, 10:16
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Kent)
по идее любой подойдет. мне еще не попадался такой который бы не работал.

бред... это вовсе не означает, что все работают... нужно подбирать по специальному списку...

Добавлено (22.09.2011, 15:37)
---------------------------------------------
http://nintendoclub.ru/forum/32-1017-12#63830


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
ты про тот бред который ты несешь в этом разделе? самому то не надоело? чего добиваешься? если не секрет.
я могу снять на видео пяток винтов которых в списке никогда не было и вообще этому списку не знаю сколько лет.

Добавлено (22.09.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Sisin-Я где-то читал, что можно спалить usb!!!
можно но надо посторатся. оголенный провод под напряжением тыкнуть в юсб порт

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Kent)
ты про тот бред который ты несешь в этом разделе? самому то не надоело? чего добиваешься? если не секрет.
я могу снять на видео пяток винтов которых в списке никогда не было и вообще этому списку не знаю сколько лет.

да, список стар, но он гарантирует, что всё будет идти... пяток винтов не из списка не означают, что ВСЕ винты идут... Поэтому, не беси меня... Или пожалеешь...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
ой ой ой, как страшно. пойду памперсы надевать. я вии занимаюсь когда тебя тут и в помине небыло и уж получше тебя знаю основываясь на опыте. а ты тут год и уже все знаешь лучше других.
з.ы. посмотрел что ты барашек по гороскопу и сразу все стало ясно. умываю руки. тут ни кто не поможет.
з.ы.ы. пяток не означает что всего 5 было испробованно, а гораздо больше. одних 500гб разных фирм. сегейт, вд, самсунг.
з.ы.ы.ы. угрозы уголовно наказуемое преступление. советую думать над тем что вылазит у тебя из ротового отверстия.
Сообщение отредактировал Kent - Четверг, 22.09.2011, 17:33
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Kent,
Quote (Kent)
з.ы. посмотрел что ты барашек по гороскопу и сразу все стало ясно. умываю руки. тут ни кто не поможет.

в гороскопы я не верю и тебе то же самое посоветую... небось ммм... *хотя писать дальше не имеет смысла и не буду, я не оскорбляю никого и не собираюсь этого делать*
Quote (Kent)
з.ы.ы. пяток не означает что всего 5 было испробованно, а гораздо больше. одних 500гб разных фирм. сегейт, вд, самсунг.

но почему-то по-прежнему создаётся огромное количество тем и вопросов на форумах, что не подходит жёсткий диск и т.д.
Quote (Kent)
з.ы.ы.ы. угрозы уголовно наказуемое преступление. советую думать над тем что вылазит у тебя из ротового отверстия.

Пойди отыщи меня в Молдове, а угрозы - это всего лишь предупреждение, что наши "приятные беседы" вылезут к админам... ещё раз меня оскорбишь...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
учи русский язык и узнаешь много чего нового. а конкретно что такое оскорбление личности. назвать тебя тупым или глупым (для примера) это не оскорбление и не карается законом (не знаю как у вас и есть ли у вас уголовный кодекс). про молдову отмазки как собака тявкает из-за высокого забора, а выбежит и молчит хвостом виляет.
про хдд - в том то и проблема что ты ничего не знаешь что и как работает, даже элементарные вещи в вии такие как отсутствие ос и устройство модульное где каждый модуль (он же ios) отвечает за "что-то" в данном случае все обновляется и ios и "софт" так что эта проблема в далеком прошлом.
речь не про гороскопы а про личность если овен то баран упрямый это факт и факт на лицо.
з.ы. ты на русскоязычном форуме в русскоязычном доменом пространстве где действуют законы Российской Федерации, а не у себя в Молдове так что не надо грозить своими законами которые ни кому не известны они тут не действуют. А купи лучше ук РФ и почитай.
Сообщение отредактировал Kent - Четверг, 22.09.2011, 18:44
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Не неси глупости, никому я никакими законами не грозил...*русский язык хоть для меня не родной, но я знаю его не хуже тебя* Больше я не отвечаю на твои провокационные предложения, это было моё последнее слово в твой адрес.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
причем тут знаешь или нет? речь про якобы то что я тебя оскорбил или угрожал(нет ни времени ни желания перечитывать твои излияния). а тебе в ответ сказал что у нас это не оскорбления (угрозы) в том то и суть. это оборот речи, бытовой язык поэтому это ни кого не интересует.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Ничего не хочу знать... Единственное, что сейчас могу предложить: мир? или бойкот?
По мне первый вариант лучше и я обеими руками за него... И предлагаю забыть то, что ты мне говорил и я тебе...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Подскажите с выбором HDD для Wii
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: