Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » wii из США (Едет wii из штатов)
wii из США
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Могилев
Что такое Инфектус не знаю. Но в силу образования и жизненного опыта знаю, что есть определенные сферы где надо не только делать, а еще и понимать что и зачем делается, ну или хотя бы иметь представление. Иначе нервное перечитывание темы "Брик" и крики о помощи обеспечены.

Добавлено (29.10.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Как уже писал телека пока нет, сижу вот выбираю.
Практически все современные модели поддерживают NTSC , но есть ограничения. Так на пример приглянувшийся LG 42LK451 поддерживает NTSC-M(AV only). На сколько я понимаю по компонентному входу NTSC не будет. Где то читал, что если подключать по компонентному кабелю, то картинка будет HD (480p), а если через AV то качество будет хуже (хотя nintendo вот тут в качестве рекомендуемого подключения предлагает именно AV)
Стоит ли заморачиваться с поиском телека поддерживающего NTSC через компонент? Или подключать через AV?

Аватар disaster3ad
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
Инфектус(infectus)http://www.infectus.biz/ - программатор. Единстенный и не приятный выход в случае ошибки при смене региона. Там паять очень мелко и другие подводные камни.
Увы, никто из Нормальных Хакеров pleasure не стал делать утилиту для этой процедуры.. Хотя на Wiibrew.org есть коечто, я гляну ... отпишу..

если в телике есть компонентный видео вход, то все будет ВИДНО - не кодируется (почти RGB-scart для вропы) у меня старенький LG c таким входом, шнур стоит не дорого (500рэ примерно?)..
Сообщение отредактировал disaster3ad - Воскресенье, 30.10.2011, 12:36
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Могилев
И так :D Приехала родимая!
К своему телеку не подрубал, т.к. у меня ремонт во всю ивановскую, но сгонял к бабуле на ее стареньком витязе(или горизонте, один фиг) по "тюльпанчикам" что шли в комплекте все отлично и цветно!
Отсофтмодил :D Гоняю с внешнего тошибовского винта.
Приятно что одновременно с приставкой приехала и вторая посылка, но уже из Китая с блоком питания 110-230В. Родной блок питания однозначно "сытнее" и тяжелее чем китайчик раза в 3-4. На досуге разберу и гляну че внутри, попробую переделать на 220 (получится напишу как).
В общем доволен как слон. Рад что выбрал именно Ви, а не хбокс или пс3.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (shoot)
В общем доволен как слон.

Ты своим слоном бабушке телек не раздавил? pleasure

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар disaster3ad
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
икс бокс = надоЖ так наЗвать (хаха) у них все на ТРИ pleasure икССа

Вии
Сообщение отредактировал disaster3ad - Четверг, 24.11.2011, 02:37
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Могилев
Не раздавил :) слон розовый и пушистый.
На том же ебэе заказал кучу причиндалов, начиная от 2 танцевальных ковриков для жены и дочи и себе любимому: заппер, ремот плюс, дополнительный нунчак, классик про контроллер :)
Естественно все причиндалы по ходу не оригинальные. Вопрос, качество на много ниже будет чем у оригов?

В общем скоро с друзьями под пиво будем рубаться.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » wii из США (Едет wii из штатов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: