НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
После моих манипуляций с wii обновлений IOS cIOS и т.п то чего я добился получилось. кирби идет без проблем. Но появилась другая не очень приятная проблема. При заходе в игру или в саму програму отключается джойстик и должен сам законектиться заново, но не всегда это происходит. не запускается горит черный экран, но если во время входа в игру жать какую-нибудь кнопку то джойстик подключается и игра запускается и всё нормально играется. Проблема играть не мешает, но раздражает. Может кто-нибудь подскажет что? Надеюсь объяснил нормально.

Изначально стояла 3.4u консоль RWL. Я хотел поиграть в кирби, но консоль зависала. Скачал Usb loader GX кирби пошла, но зависала на на бонусах. Установил IOSX Installer v.rev 21 и d2x cIOS Installer v2.1. До этого сморозил и сделал : Устанавливаем cIOS и патчим System Menu IOS
Запустите YAWM Multimod Batch с помощью Homebrew Channel. Обновилось меню до 4.3, я думал проблемы из за этого и скачал System Menu-3.4U-v385.wad установил через wad менеджер. меню стало 3.4г но проблема не исчезла. Хотел попробовать пере установить HC, но в Wii Options --> Data Management --> Channels --> SD Card не видит файл boot.elf. Я делал все это впервые. поэтому видимо где то напортачил.

Добавлено (12.11.2011, 15:15)
---------------------------------------------
при запуске лоадера или любой другой програмы у всех ремоуты рассинхронизируется . Потухают две зеленые лампочки ,просто у меня заново не всегда загораются если сразу не жать при запуске на кнопки.И горит просто черный экран.