Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Танцевальный коврик и Dance Dance Revolution 4 (не работает коврик)
Танцевальный коврик и Dance Dance Revolution 4
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем привет.
Купил себе игруху Dance Dance Revolution 4 + коврик,приставка прошитая и оказалось, что просит обновиться, обновился, все работает играет, здорово, но перестали работать пиратки.
Вернул все при помощи pimp my wii.
Ну думаю фиг с ним, скачаю игрухи из инета. Скачал, а коврик, то в самой игре (когда сами танцульки начинаются) не работает (в меню все ок), не видит его приставка.
Попробовал запустить оригинальный диск, чтобы не обновлялось, ковер все равно не заработал.
Следовательно обновление содержит, то что позволяет синхронизировать ковер и приставку.

Подскажите как сделать, чтоб работал ковер.
Спасибо.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Помоему никак.
Ты даже сам на свой-же вопрос ответил.

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железногорск
Так, вовремя темка мне подвернулась. Буквально через несколько дней мне тоже придет ковер с этой игрой.Вам сама игра предлагала обновиться прямо со своего диска? Получается - обновляться не надо. А без обновления эта игра работает? У меня тоже чипованная приставка, да еще и с сд-картой
Сообщение отредактировал Photografer - Вторник, 22.11.2011, 08:46
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да, игруха предлагает обновиться с диска, без обновления ковер работать не будет.
Вчера скачал себе 1-ю часть игры, вот в ней работает ковер. Говорят, что еще во 2-й части работает ковер. А вот в 3-й и 4 уж нет.
Интересно, а может у 3-й версии игры, есть обновлении и оно не критичное, не повлияет на прошивку, а ковер заработает.
Кто пробовал ?

Добавлено (22.11.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Или кто знает, как из образа диска запустить обновление??

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Могилев
Актуально , сам заказал с ебэя 2 коврика :)
Хотелось бы в последнюю версию погамать.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Танцевальный коврик и Dance Dance Revolution 4 (не работает коврик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: