НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем привет!

Некорректно выключил Wii - теперь даже лампочка не загорается при подаче питания. Что это может быть?

Произошло после того, как я по инструкции пытался поставить поддержку HDD. Сначала HomeBrew поставил - у меня была 4.3E, сделал LetterBomb. Потом судя по инструкции нужно было поставить Trucha Bug и cISO rev.14. Увидев в описании приложения "Trucha Bug" увидел, что там только про консоли до 4.2. А у меня 4.3... Решил сделать отмену. Вроде всё нормально отменилось.

Вернулся в "HomeBrew" и запустил "Wadmanager" с SD-карты. Чёрный экран. Жду минут 5. Ничего не меняется. Пробую выйти, нажать резет, выключить кнопкой "Power" - не помогает. Жду ещё какое-то время и вынимаю шнур из розетки.

Wii выключилась. Вставляю обратно - даже лампочка не загорается. Пробовал другие розетки - не помогло. Подождал час - не помогло. Что могло случиться? Насколько фатально? И что с этим можно сделать?

И три полу-офтоповых вопроса:
1) И когда (если) решу проблему - подскажите, пожалуйста, как надо в итоге подключать HDD? а то везде разное пишут. Как я понимаю нужно специальное приложение для HomeBrew... Но какое - я не понял :о(
2) Запускал на wii геймкубовскую игру "Tales of Symphony" - странный глюк происходит. Ихображение двоится (как в 3D), при этом не всё, а лишь часть. Прям выглядит как надвигающаяся волна (мб шейдеры или ещё чего), и что эта волна покрывает - начинает двоиться...
3) Как запускать игры из другого региона? В первую очередь интересуют японские) А то после снятия семи-брика японского путем установки европейского апдейта 4.3е - он больше не видит японских игр :о(