Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Wii не распознаёт SD карту с bootMii (Я недавно хотел крякнуть свою wii)
Wii не распознаёт SD карту с bootMii
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Здравствуйте недавно я хотел break'нуть свою Вии но SD просто не нашел ее просто не обратил внимания на то что что-то есть в ней . Пожалуйста объясните можно-ли установить break для Вии, а если не понравится она я ее удалю. Кстати у меня firmware 4.3.3
Что нужно скачать на SD для запуска boot mii?
P.S. Заранее спасибо :D
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Ali)
я хотел break'нуть свою Вии

впервые вижу садиста по отношению к консолям... всё-таки не надо break`ать, лучше отдайте её мне :)
Это шутка была) На самом деле БРИК - это когда приставка отказывается работать) а если вы просто хотели её взломать (но не сломать), воспользуйтесь на данный момент единственной нормальной инструкцией на русском http://nnm.ru/blogs/Kryakus/softmod-pal-ntsc-ntsc-j-pristavok-v5/
если возникнут вопросы, смотрите мою подпись.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Wii не распознаёт SD карту с bootMii (Я недавно хотел крякнуть свою wii)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: