Аватар Boltyara
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Берхердат
Всем привет! Начну с того, что я нуб в таких вещах и прошу вашей помощи. Итак есть черная Wii 4.3E PAL, софтмод делал по знаменитой инструкции Крякуса. Играл спокойно в бэкапы через NeoGamma с флешки. Флешку ворматировал wii backup менеджером и через него же заливал игры - неогамма все запускала. Также играл в лицензию через NeoGamma, т.к. в disk channel игра просила обновить систему. Кроме меня консоль никто не юзал. Недавно достал консоль, решил тряхнуть стариной и поиграть в пираточку и БАЦ! Неогамма пишет read2 fail или типа того. Тупо не видит флешку. Ту самую флешку, отформатированную тем самым менеджером с теми самыми играми. Поставил USB Loader GX последний - не находит флешку, пишет мол no hdd. Пробовал через cfg USB loader - он виснет. Если сразу флешку воткнуть, то виснет на заставке лоадера, а если сперва лоадер запустить и потом воткнуть флешку - пишет о.k (типа увидел юсб) и тоже виснет наглухо. Может я как-то неправильно флешку форматирую? Какой должен быть формат? Если ntfs, то какой размер кластера? Нифига не пойму, раньше с этой флешки неогамма даже запускала. Я и с другой флехой пробовал и с хардом внешним - ни один лоадер не видит, а cfg USB loader вроде как видит, но тут же виснет наглухо. Флешки разные пробовал, все рабочие. Форматирую в wbfs, копирую игры, все вроде путем а лоадеры не видят. Пробовал и на юсб hdd и на обычной флешке. Переустанавливал неогамму - болт. Лиц диски идут, все норм. С болванок у меня консоль не читает, т.к. привод не позволяет. Что могло произойти? При прошивке консоли у меня в wii была сд карта вставлена, но потом я ее вынул. Сейчас на консоли стоит хоумбрю канал, он работает нормально, запускает с сд карты проги и тп. Короче не пойму, в чем причина. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Может нужно что-то переустановить на консоли? Я если честно не шарю в иосах и киосах. Подскажите пожалуйста, что делать?